Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аникова

Скидки на памперсы, пеленки

Вдруг кому надо - в Каруселях подгузники Меррис по акции 1290 руб за большую упаковку (все размеры подгузников и трусиков). До 23 числа. На них сейчас не так часто бывают такие скидки, с ней цена получается на уровне хороших хаггисов или памперсов, а японцы, мне кажется, получше будут.
[ссылка-1]

В ИКЕЕ (не знаю во всех или нет, в МЕГА-Химки точно), в отделе уцененных товаров, распродаются
муслиновые пеленки [ссылка-2] по 199 руб 2 шт. Размер не очень большой, но качество хорошее, плотные, но мягкие.
Спальные мешки, снаружи хлопок, внутри утеплитель, но не толстые. На холодное (вдруг :)) лето, или осень пока отопление не включили, на дачи.
От 0 до 6 мес - [ссылка-3] 399 руб,
от 6 до 18 мес [ссылка-4] 499 руб.
И постельное белье детское и на маленькие и на большие кроватки с похожими рисунками, цены не помню.

Им можно позвонить, или в чате спросить, они точно скажут по магазинам где есть, где нет [ссылка-5]
19.03.2016 12:16:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за наводку.)))
Уже пора, кстати, прикупать подгузники.)
А кстати, кто какие совсем новорожденным посоветует? Чтобы мягкие и пупочек не потревожить?
19.03.2016 23:18:45, Рипли
Аникова
Я с первым накупила пробников по 3 штуки. Почему-то больше понравились Гуны и первый месяц их использовали. Но потом что-то не пошло, купили меррисы и все, все остались на них, после них что ни пробовали - не так.
В маленьких размерах практически у всех нормально пупочек, они это как-то продумывают :)
20.03.2016 11:44:14, Аникова
Хочу тоже так сделать, взять небольшие пачки разные.
А Гун мне очень нравились со старшим. ОНи единственные (трусиками), которые отлично сидели на его худющей попе.))) А что-то для новорожденных не хвалят.
20.03.2016 22:59:12, Рипли
я буду Мерисы покупать. со старшим пользовались памперсами и хаггисами. Но новые памперсы в алое вера, а мне лишняя аллергия не нужна. 20.03.2016 11:08:38, Natasha (HeNe)
Хаггисы мне совсем не нравились. Отрывались вечно липучки.
Меррис , конечно, сейчас прям лидер. Смотрю, все покупают. Хотя тоже некоторые жалуются на аллергию от них.
20.03.2016 23:00:36, Рипли
Гала-дог
У нас они протекают:( поэтому пока памперс премиум кеа купили. Мериесы отдам подруге, ей летом рожать я купила большую пачку:(. 20.03.2016 11:36:08, Гала-дог
Аникова
Памперсы премиум кеа в Метро есть :) Новорожденный размер 2-5 кг, 88 шт за 710 руб. [ссылка-1] Очень выгодно, 8 руб/памперс. Но Памперсы часто распродаются, поэтому можно еще где посмотреть, может и еще выгоднее быть. Я смотрю только в ближайших магазинах, куда и так заезжаем. 20.03.2016 17:15:47, Аникова
Мне нравились хаггисы, но тогда японских еще не было. 20.03.2016 09:32:23, Июня
А мне Хаггис прям совсем не понравились. Грубоватые и отрывались липучки. Но мы покупали уже для ребенка старше года. А вот интересно как для новорожденных у них? Помягче? 20.03.2016 23:01:59, Рипли
Помню, что их было несколько видов. Брали в сине-зеленой упаковке, самые дорогие. 21.03.2016 18:46:56, Июня
В роддоме выдавали Pampers Premium Care New Born. После них Moony пользовались. Серия New Born у этих марок с вырезом под пупочек. Наверно и у остальных тоже.
Merries тоже хороши, но они дороже Moony, если акций нет.
20.03.2016 00:18:07, Счастье рядом :)
Меррис я покупала для сына. Мы в основном трусики покупали. И вот помню, что больше нравились Гун из-за их маломерности.)) Другие все марки того же размера были слишком свободные.)
Pampers Premium Care - вот на них смотрю. Помню, что они как японские были. Мягкие очень.
20.03.2016 23:08:27, Рипли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!