Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли в ЖК идти со старшим ребенком?

На этой неделе нужно встать на учет в жк, старшего не с кем оставить дома.
Не очень хорошо его брать с собой? 2,5 года.........
29.02.2016 20:03:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Всю вторую беременность ходила со старшей дочерью, у детей разница 2,4. Даже на одно из УЗИ брала её с собой. И я не одна такая была))) Брала с собой ребенку развлекалок на случай очереди. 01.03.2016 10:20:56, Татьяна Витальевна
На кресло бы полезла при ребенке, если б ширма была. А так мы вместе ходили и к хирургу, и кровь сдавала из вены, и ЭКГ мне делали, и на УЗИ)) Так и говорила врачам, что это моя группа поддержки.)) Все понимали без вопросов.
Сын рядом сидел, изучал все вокруг (3 года). Спокойно, кстати. Давала заранее купленную книжку с наклейками или рекламки. Но глазеть вокруг было ему интереснее.)
Ну а куда девать-то, если некуда?!)))
29.02.2016 23:49:21, Рипли
Можно, я и на УЗИ со старшей ходила, я на кушетку, мелкая тоже) 29.02.2016 22:36:17, Свтк
всегда беру ребёнка с собой, абсолютно везде. 29.02.2016 22:16:24, Berty
tЮлька
На той неделе брала к ортопеду, нога у меня болела.. Выдала планшет с играми, уже в кабинете врача, вроде норм.
Ну и в первый раз вас же на кресло не погонят? Тогда запастись отвдекающими моментами и вперед, надо - значит надо.
Года полтора назад у терапевта была - почки резко заболели, муж на другой стороне города, прием через час закончится. Тоже брала. Старшую в ЖК в пять спокойно брала - она и в кабинет не заходила, в коридоре спокойно сидела.
29.02.2016 22:13:29, tЮлька
КрейсерАврора
ну как сказать, конечно, это не очень. Я один раз так пришла с дочкой 2.8, сначала долго в очереди проторчали - ребенок уже мехом наизнанку выворачивается, просила посидеть в коридоре с телефоном - нифига, прется за мной, и не просто в кабинет, а лезет, извините, на кресло. пока у меня мазки брали - полезла в стерильные инструменты, схватила стекла, потом в мусорку. Больше я так не делала. И сама, извините, не люблю, когда пациенты приходят с детьми и считают, что это обычное дело - а мне негде оставить! особенно, когда без ой, простите, а типа так и надо. Ко мне как-то девушка пришла на ЭЭГ с 3 мес грудником. На мое недоумение - как она собирается сидеть минимум 30 минут в полной тишине и расслабленная... она мне невозмутимо и мило сказала - ну вы же подержите ребеночка?... просто прэлэсть! 29.02.2016 20:53:24, КрейсерАврора
Свет-ОК
вы думаете первая там, у кого не с кем оставить дома ребенка?
раз не с кем, значит с собой
там по ходу дела разберетесь, я помню сама в очереди такого развлекала, пока мама у врача была
ну или с ним в кабинет зайдете, медсестра поможет
29.02.2016 20:09:06, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!