Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фетальный доплер AngelSounds

Девушки, у кого-нибудь есть или был такой доплер? У меня остался с прошлой беременности, но тогда он появился уже на большом сроке, недель в 20, и сердцебиение было слышно прекрасно и сразу. Сейчас пытаюсь с 9,5 недель что-то услышать, и не получается! Сейчас 11 недель и 1 день. Слышу только свое сердцебиение везде, иногда кажется, что что-то похожее на СБ малыша доносится, но я не понимаю, не фоновый шум ли это. Замучалась уже, слушаю как маньячка несколько раз в день минут по 10, потом себя ругаю, что может это вредно... Нашла в интернете, что народ именно таким, самым простым доплером в 11 недель как правило все уже слышит. Если у вас был такой, когда вы услышали СБ ребеночка?
20.02.2016 13:03:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, ч тебе про него уже писала. У нас он считается самым ненадежным. А если у тебя плацента по передней стенке так и вообще забудь!
Когда УЗИ Лен?
22.02.2016 21:17:49, От юкгерл
Да я помню, но все равно свербит же :) Посмотрела видео на ютубе с ним, так там девушка думает, что услышала СБ ребенка, а на самом деле это плацента. Видимо, и другие, кто думает что слышат, свое СБ принимают за ребенкино. Узи 29-го, через неделю...ух :)) Как вы-то, как Федя? Посылку получили? :) 22.02.2016 22:05:34, Shelly
КрейсерАврора
срок маловат еще, и мне кажется, что в ситуации мучительного постоянного прислушивания вреда больше получается, чем пользы, успокоения-то нет. я не пользовалась. 20.02.2016 17:15:23, КрейсерАврора
Это самый простой у тебя..Мне одна девушка говорила, что она слышала только с 18 недель. С 9 недель слышно допплером, который от 3 мг, с монитором и датчиком. Вот они самые лучшие. 20.02.2016 13:23:56, Berty
+1000 22.02.2016 21:20:02, От юкгерл
Да, я уже жалею, что не купила нормальный. Но сейчас как-то глупо уже покупать новый, до узи осталось чуть-чуть, а потом шевеления начнутся. Уберу его пожалуй подальше :) 20.02.2016 13:32:23, Shelly
Г@йка
не по теме.
мне кажется, или мы с тобой в планировочной пересекались? давно, правда)
поздравляю с Чудом!
20.02.2016 13:14:37, Г@йка
Да :) Спасибо огромное! Я партизанила, сейчас открылась :) И я тебя поздравляю еще раз, пусть и дальше все будет хорошо! 20.02.2016 13:19:59, Shelly
Г@йка
отлично! рада, что и у тебя все хорошо, пусть и дальше так будет! 20.02.2016 13:27:43, Г@йка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!