Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз, поездка в машине

Девушки, у кого был токсикоз в беременность - вас в машине укачивало? Еду далеко, сутки в дороге. Вот и задалась вопросом а укачает ли? Токсикоз уже ослаб. Рвёт наверное только раз в 3 дня, но мутит ещё часто. В машине по городу и без пробок езжу пока нормально.
16.02.2016 18:42:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не укачивает по городу, то на трассе не должно по логике. Мне что в беременность, что так-если пробки или светофоры, то кранты. Если трасса без остановок-то 10 часов ехала спокойно(не в беременность, правда). 17.02.2016 09:08:40, lovecats
у меня был токсикоз до 24 недели, но без рвоты. на удивление на переднем пассажирском сиденье из Москвы до Воронежа и обратно на 16 неделях прошли на УРА! сама удивлена, т.к. в машине кроме как на водительском месте укачивает. надо смотреть какая дорога и стараться кушать чуть чуть перед поездкой. 17.02.2016 08:28:27, Natasha (HeNe)
За рулем все было прекрасно, а на пассажирском месте укачивало сильно 16.02.2016 20:01:15, Kolumbiana
+1 19.02.2016 11:55:20, mara
La Tour Eiffel
+1

За рулем полегче, отвлекает немного, на пассажирском совсем каюк:(
17.02.2016 00:57:28, La Tour Eiffel
я за рулём не езжу( только как пассажир
укачивало именно из-за беременности?
17.02.2016 00:09:52, Berty
Да, именно из-за беременности. Помогало уйти на задние сидения, свернуться калачиком и спать. 17.02.2016 00:53:49, Wonaka
За рулём не укачивает, а рядом с водителем бывает и укачивает (( 16.02.2016 19:11:55, Wonaka
понятно..меня вроде по городу не укачивает,ноя езжу не долго. А тут длинная дорогая и ещё токс не прошёл. Вот и думаю укачает или нет в итоге.. 17.02.2016 00:10:38, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!