Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сорбифер
Кто принимает сорбифер, у вас,сорьки. со стулом все в порядке?
10.07.2001 12:23:50, Штучка
5 комментариев
А у меня с сорбифером нормализовалось все, так сказать. Только цвет,извиняюсь, прикольный:)))
10.07.2001 14:52:09, Лиза
Пила сорбифер два раза в день -перед обедом и ужином. спасалась поеданием множества слабящих фруктов - черешня, персики, слива, абрикосы итд
10.07.2001 12:52:16, маринка

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
