Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сменить врача в женск консультации - реально?

Никак не хочу наблюдаться у нашего врача :(. А в любом случае надо... И так тянула до последнего.... Позвонила, мне сказали заручайтесь поддержкой врача к которому хотите перейти, ее письменное согласие - тогда да. А я точно знаю что она не возьмет :(. Но! Из 4-х это единственный, кто может вести бер-ть....

Может кто сталкивался? Идут на встречу? Заведующая отделения тоже отправляет к самому врачу... Может к главному? Платно, увы, не могу сейчас на контракт пойти...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.01.2016 16:05:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запросто. попросилась к какой хотела, она меня взяла. проблем не возникло вообще. 20.01.2016 19:29:05, mara
Zабава Путятишна
сейчас вы вообще можете записаться абсолютно к любому врачу с любого участка. хоть терапевт, хоть гинеколог, хоть педиатр в детской 18.01.2016 23:41:45, Zабава Путятишна
yurhome
я хотела поменять педиатра, так мне сказали, что только с согласия того врача, к которому хочу перейти, без ее согласия не сделают. Договорилась о том, что буду так ходить, по мере надобности. Но с педиатром проще, чем с гинекологом. 18.01.2016 22:51:44, yurhome
Я летом вставала на учет - пришла в ЖК к своей по прописке гинекологичке, она как-то не очень среагировала - конец рабочего дня, а я сейчас на Вас минут 40 потрачу....приходите в другой раз...я уговаривать не стала и просто записалась на следующий день к другому врачу, выбрала практически наобум, но очень довольна осталась. Меня вообще ни разу никто не спрашивал почему я пришла ко врачу не по прописке - я врачу сказала, что не хочу у той наблюдаться, она сказала Ок и всё тут же карту открыли и в журнал своих беременных меня занесли) Сейчас по-моему вообще Вы вольны выбирать к какому конкретно врачу идти, это касается и терапевтов и всех специалистов - во всяком случае я во время беременности когда проходила специалистов и выписки брала - записывалась к кому мне хотелось, и шла - карту туда приносят по записи из регистратуры и всё/ 18.01.2016 22:01:52, mari6a
Жу-жу не скажу
Я писала заявление на имя заведующей. Но и сама врач была не против, чтоб я к ней перешла 18.01.2016 16:15:19, Жу-жу не скажу
это очень легко было сделать даже 7 лет назад, я пошла к заведующей жк и попросилась к другому врачу, без проблем прикрепили, я думаю сейчас тоже самое 18.01.2016 16:13:03, Зайчонок
А другой врач? Вы с ним до того договорились? 18.01.2016 16:31:24, Счастьеирадость
нет, не договаривалась, я просто не хотела вести беременность у районной, попросилась к другому врачу, к какому именно не знала :), написала заявление, она меня повела и в очередь посадила к другому врачу, может и нужно согласие не знаю 18.01.2016 16:35:11, Зайчонок
Maryb
Я меняла, но сначала шла к тому врачу, к которому хотела перейти и она писала. что не против меня взять. Только так. 18.01.2016 16:12:04, Maryb
Innulik
насколько я знаю, надо согласие того врача, у которого хотите наблюдаться. 18.01.2016 16:11:50, Innulik
КалиНа*
[ссылка-1] для вас есть специальная конференция Беременность и роды 18.01.2016 16:11:35, КалиНа*
И для Вас тоже! Джем из пятерки! Ой... Магазины и распродажи и еще много-много других конференций ) 18.01.2016 16:30:42, Счастьеирадость
КалиНа*
и вас снесли
и меня снесли
18.01.2016 16:37:44, КалиНа*
julyshka
Я договаривалась с доктором и переходила к ней 18.01.2016 16:09:37, julyshka
Может вам, все-таки, в беременной конференции сразу спрашивать? все равно туда перенесут. 18.01.2016 16:09:05, banana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!