Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Девочки, у кого тоже токс бывает во время беременности...Когда самый пик его? Не могу вспомнить как было в прошлый раз. Помню только, что до 16 недель.
Сейчас мутит ужасно. Началось в 6 недель. Потом заболела, токс пропал, сейчас вот болезнь отступила и токс начался с двойной силой. Целыми днями..мутит, ужасный привкус во рту. Мечтаю, когда же это кончится..
17.01.2016 19:25:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо)) В общем буду пока терпеть.. 18.01.2016 14:11:02, Berty
La Tour Eiffel
У меня каждый раз очень сильный, иногда до рвоты, самый пик 7-11 недель, в районе 12 идет на спад, но полностью проходит только к 16 неделям

Мне помогало постоянно что то клевать, а не есть большие порции и еще помогало отвлекаться, куда то ехать, что то делать, не прислушиваться постоянно к себе
18.01.2016 11:42:15, La Tour Eiffel
У меня с каждой беременностью токсикоз усиливается и дольше продолжается( В этот, третий раз, начался недель в 5-6 и только к 17-18 неделе отпустила тошнота, но слабость-бессилие до сих пор находит очень часто(уже 23 недели). Веду очень малоподвижный, ленивый образ жизни сейчас(( 18.01.2016 11:35:35, Amindalia
У меня был токсикоз в первую беременность пока не поняла, что это на витамины для беременных. 18.01.2016 07:32:13, Ola
Я витамины не принимаю..только фолиевую,да и её периодически забываю пить. 18.01.2016 14:10:28, Berty
La Tour Eiffel
Да, точно, витамины усиливают токс, я тоже их начинаю пить только после прекращения токса 18.01.2016 11:46:17, La Tour Eiffel
У меня оба раза было вполне терпимо. Даже не знаю когда было хуже. Но пик был в 8-9 недель и практически сразу после этого прошло. Недель в 10 уже отпускало.

После этого лбы раза начинался рвотный рефлекс. Тоже ничего хорошего особенно в офисе!
17.01.2016 23:12:34, От юкгерл
Татьяна Витальевна
Как повезет. Со старшей тошнило до 20-ти недель, да так, что я на 6 кг похудела.
А с мелкой мутило постоянно от голода и от молочных продуктов тошнило аж до конца беременности.
17.01.2016 21:57:25, Татьяна Витальевна
Мама Дани-Ани
Вот как раз на вашем сроке у меня токс и начал активничать, легче стало после 11 недель.. 17.01.2016 21:24:41, Мама Дани-Ани
tЮлька
Недель до 12 17.01.2016 21:23:28, tЮлька
У меня вообще его почти не было, но тот, что был-привкус во рту и тошнота-недель в 10 примерно. 17.01.2016 20:48:43, lovecats
В 9 пик по идее пик токсикоза, к 12 обычно снижается или проходит. По последним данным токсикоз - это хороший признак, риск выкидыша меньше и такие дети хорошо развиваются. Вот статья: [ссылка-1] 17.01.2016 19:32:22, Shelly
Ага, ну значит скоро пик пройдёт) У меня вроде 8 недель, что-то я сбилась со счёту.
Да с одной стороны токс это хорошо, хоть ощущаешь что малыш развивается. Но очень хочется, чтобы это быстрее закончилось, ну или хоть чуть-чуть отпустило)
17.01.2016 19:38:01, Berty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!