Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефа

Коляски

Девочки, у кого пдд в начале весны, вы коляски с люльками приобретаете или простые?
Просто у меня дилемма. Вроде выбрали подходящую, но вот сомневаюсь, нужны ли будут люльки.
А выбрали вот такую [ссылка-1]
У нас не особо выбор для двойни, так что придется заказывать из Германии((
03.01.2016 01:20:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем добрый день! Недавно для своей малышки приобрели уникальную коляску Adamex Belissa 2в1 . Хочу поделится с вами своими впечатлениями. Лично для меня здоровье моего ребенка на первом месте, и я уверенна могу сказать амортизатор коляски на высшем уровне! Он бесшумно едит и не укачивает ребенка. Коляска продуманная до мелочей. Очень компактная и удобная. А самое главное можно легко отстирать при загрязнении. Мы очень довольны. Спасибо Adamex за такой модель коляски. Вы лучшие. Рекомендую дорогим мамочкам которые заботятся о своих детях. 17.05.2021 16:04:23, Karimov Takhir
у меня оба ребенка осенне-зимние, ни с одним не было люльки. так что с весенними точно бы не брала :) 10.01.2016 00:36:39, mara
Люлена
С люлькой. 1в3. У нас зиппи была. 05.01.2016 21:29:25, Люлена
Нефа
Спасибки за информацию. Голова идет кругом от колясок. Вот сейчас задумалась вообще о тандеме, так как у мужа не всегда будет возможность меня возить на машине. А в автобус с большой коляской не залезешь... 04.01.2016 19:32:32, Нефа
А вы смотрели отзывы по двойным коляскам на местном Mumsnet? Мы свою новую одинарную именно там нашли и именно по отзывам. До этого и слышать не слышала об этой марке. 05.01.2016 10:49:22, От юкгерл
Девочки, доброе утро!
У нас пдр на конец апреля-начало мая, вот тоже сомневаюсь, нужна ли люлька или прогулкой обойтись? Живем на юге, но рядом море и сильные ветра круглый год, весной еще достаточно холодные.....и еще относительно прогулочных сомнения, насколько горизонтально спинка раскладывается, как правило, не до конца ведь, они ведь рассчитаны для деток постарше и могут быть вредны для новорожденного...
04.01.2016 09:27:41, Костяничка
КрейсерАврора
найдите такую, у которой есть 180гр положение горизонтальное. И потом - ребенок в коляске не круглые же сутки лежит. На руках не вредно младенцу лежать?) тоже вроде не совсем ровно) 04.01.2016 23:47:18, КрейсерАврора
Ну так то руки))) это физиологично)
И потом, предполагается, что малыш весь день на улице, живем в поселке, свежий воздух и все такое, а кроватку на улицу не потащишь :)
05.01.2016 05:27:45, Костяничка
КрейсерАврора
да ничего особо физиологичного нет в руках - особенно если взять покривее. весь день на улице - это жестко, конечно..) у меня родители такие - вечно детей бедных гонят гулять, по 3-4 часа, пока те уж не попадают. я и сама так гулять не люблю. младенцу, конечно, нечего противопоставить в вопросах гуляния. А в поселке наверное, вам обычная люлька и нужна - для проходимости в 1 очередь. 2в1 и 3в1 - ерунда это все, имхо, мы наигрались в свое время. 06.01.2016 00:36:21, КрейсерАврора
А новорожденный все равно спит большую часть времени, уж лучше пусть спит на улице) У нас свой участок, дом,так что это удобно.
Да я и не скажу, что старших детей выгонять приходится, они сами, то на море, то с соседскими в войнушку играют, даже если и за компом сидят, все равно на свежем воздухе)
А проходимость да, очень нужна, т.к. предполагается, что я на море тоже ходить буду
21.01.2016 11:03:19, Костяничка
Мама Дани-Ани
У меня середина апреля, взяла 2 в 1 немецкую, там люлька по опыту др 6-7 месяцев, потом прогулка в которой тоже можно спать, комфортная . 04.01.2016 20:20:47, Мама Дани-Ани
Благодарю за ответ:) старшего тоже в люльҡе катали до полугода, но это было сто лет назад и жили мы тогда гораздо севернее))) 05.01.2016 05:35:22, Костяничка
Мама Дани-Ани
Ну не могу сказать что Москва- северный регион, тут дело в комфорте скорее и люльки сейчас тоже разные бывают) 05.01.2016 09:58:16, Мама Дани-Ани
У меня двойня, родились в конце августа, чуть более 2 кило. Муж по всем местным форумам искал отзывы, в результате купили Easy walker. Очень довольны.Проходимая коляска (мы живем рядом с лесом, бывает, гуляем по малопроходимым местам) У меня еще и старшая туда влезать умудряется третьей) Просто трактор).Лекгая, удобная,мобильная, проходит в стандарнтые дверные проемы. Брали только прогулку, стандартная комплектация (дождевик, бугель, москитка включены) плюс для автокресел адаптер (его не советую брать). Новые коляски только в черном цвете можно заказать. Стоимость порядка 700 евро, бу можно подешевле найти, но внимательней, там конструкции несколько отличаются от новых и новые люльки могут не подходить. Ванны (люльки) не покупали, взяла мешки зимние на овчине (по 25 евро новые) и мы очень довольны. В машину купила маклашку для двойни, мало бу за сотню. Туда те же мешки на овчине перекладываю, удобно и тепло малышам, не тяжело и мобильно маме.
Тут эти коляски весьма распространены, с нами еще двойня выписывалась -тоже на такой уезжали, и в лесу, в садике часто встречаю эти коляски.
Как вариант, можно Теутонию посмотреть, тоже неплоха.
04.01.2016 04:23:17, Из Германии
Нефа
У нас таких для двойни к не продают. 04.01.2016 19:33:29, Нефа
Вы же в Германии хотели заказывать...в начальном сообщении есть это условие. передумали? 08.01.2016 21:58:54, Из Германии
КрейсерАврора
ни фига себе ценник... я думаю вообще обойтись без люльки в этот раз. во1 мне придется первое время такскаться за детьми в сад и в школу ешком плюс автобус, мне нужна очень легкая и маленькая коляска. потом на месяцок планирую к маме поехать, а у нее очень узкий лифт. у младшего была жане 2 в1, не сказать, что люлька широкая - а в лифт не влезала и мы в 3-4мес пересели в узкую прогулку. 03.01.2016 19:29:13, КрейсерАврора
Фруате
У меня сын до сих пор в люльке (скоро 9 месяцев) - он спит в коляске на улице, долго, по 3-3,5 часа, еще и конверт туда влезает.
Ребенок большой - родился 4650 рост 59, 1 декабря весил 9200 рост 72.

В люльке есть пластмассовый подголовник, мы его приподняли - и длина увеличилась.

Насчет двойни - не подскажу.
Посмотрела место Вашего проживания - думаю, что люльку Вы не будете долго использовать, климат все-таки теплее.
03.01.2016 15:34:58, Фруате
У моей начальницы такая. У неё декабрьская двойня. Оба крупные (под 3кг при рождение). Люльки на 3-4 месяца. Они уж ой коляски маленькие. Не знаю есть ли смысл! Цена вопроса немаленькая. Ради 3-4 месяцев стоит-ли?! 03.01.2016 01:43:34, От юкгерл

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!