Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос скрининг

Девочки, подскажите, где хорошо делают скрининг в 12 недель ?
В консультации не хочется как-то.
Особенно с ЭКО, я знаю, на хороший скрининг посылают.
Поделитесь инфой, пожалуйста.
24.12.2015 16:44:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,к кому посоветуете в центре медицины плода ?
Заранее благодарна.
25.12.2015 13:06:40, Абрамсон
Я хотела туда идти к Ярыгиной. Отзывы хорошие о ней читала. 25.12.2015 22:39:09, Рипли
КрейсерАврора
ну туда же идут только фанаты Стыгара) если не к нему и не задорого - все остальные узисты одинаковые вполне, выбирайте любого. 25.12.2015 18:41:59, КрейсерАврора
Спасибо! 25.12.2015 20:47:51, Абрамсон
Девочки, спасибо всем большое!!!
С наступающим!
Всем хорошего самочувствия!
25.12.2015 11:14:17, Абрамсон
Я недавно 20 недель у Мазырко в Гемостазе делала-оч.понравилась врач.Муж скзал в 32 только к ней :). В 12 недель в ЦИР у Блохиной-тоже понравилось и на след.день уже по почте приходит результат скрининга. 24.12.2015 23:07:28, Miana
Гала-дог
+1 тоже в 20 или 22 у нее делала, очень понра 25.12.2015 15:46:45, Гала-дог
КрейсерАврора
только если вы все же потом свой скрининг понесете в ЖК - имейте в виду, что не все ЖК хотят платные скрининги видеть, и генетики, к которым направляют из ЖК - тоже хотят скрининг из своей ЖК. Просто для информации вам. А делают их много где. Центр медицины плода, Арт-мед, ЦИР вон ниже вам советуют - он стал как-то запредельно моден в этом сезоне)) 24.12.2015 19:29:34, КрейсерАврора
В Центре медицины плода мне озвучили цену 8 тысяч! Что-то очень дорого, по-моему. Но я бы пошла туда, если б было хотя бы 5.
Я делала в цир, там бюджетно сам скрининг выходит -1150 руб. Узи 2300 стоит.
Автор, на узи рекомендую записываться с утра. Днем уже идет сбой во времени, пришлось ждать полчаса, и врач уже уставший.
И запись за 3-4 недели, если в центре, на Войковской и Марьино гораздо свободнее.
В Инвитро сам скрининг около 1800 без скидок, без узи.
В Гемотесте еще делают. Но хоть сама там анализы сдаю, скрининг им не доверила, отзывы не понравились.
24.12.2015 22:25:23, Рипли
Центр иммунологии и репродукции.
Узисты хорошие - Тё, Евстигнеева
24.12.2015 17:24:11, Berty
Поддержу рекомендацию и добавлю Блохину. 24.12.2015 19:16:09, партизанский отряд

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!