Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Что такое мягкие роды и как они проходят?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Естественные роды в роддоме: темно, тихо и знакомая акушерка

Естественные роды в роддоме: темно, тихо и знакомая акушерка

Естественные роды в роддоме: темно, тихо и знакомая акушерка

Врач акушер-гинеколог: что такое мягкие роды
07.12.2015 08:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью! По своему опыту могу сказать, что очень важно готовиться к рождению малыша!! Посетите курсы подготовки к родам, много полезной информации получите, и приятное общение с акушерками и беременными мамами всегда интересно! На роды найдите команду специалистов: доктор, акушерка (индивидуальная), роддом, которые работают по программе "Мягкие роды". Сходите на день открытых дверей в роддом, посещайте встречи с акушерками, поддерживающих естественные роды. Мне моего доктора и роддом порекомендовала акушерка. Поэтому, заранее решив ряд организационных вопросов, мы обеспечиваем себе благополучные роды и здоровье наших малышей! 03.02.2019 09:14:39, info.profenergoservis
Хорошая и очень понятная статья для тех, кто такие роды пережил!! С подготовкой на курсах, роды в сопровождении акушерки программы мягкие роды. Мои первые роды были инициированы и далее как снежный ком применяли и искусственный окситоцин и ЭА, без пульсации и прикладывания к груди. Все "ужасы" медикаментозных родов отразились на здоровье малыша. Поэтому, самое главное, это настрой мамы и команда сопровождения родов - это акушерка и врач . Это важно!! Это инвестиция в здоровье малыша и ваше здоровье! В Москве есть прекрасные доктора и акушерки, которые работают по этой программе и создают для мам и детей необходимые условия. Курсы подготовки к родам очень полезны, сходите вместе с мужем! Особенно если вы ждёте первенца!! 12.12.2018 17:57:31, moskvitina.17
Oazis
вот было интересно до последнего абзаца. А потом стало ясно, что стаья ни о чем. Краткое содержание: роды должны быть идеальны, что такое идеал -вам решать, а достигать его тоже вам и никто вам в роддоме в этом не поможет, потмоу что либо нет условий, либо требуется масштабная подготовка многих людей под ваши конкретные требования.... Вот поэтому и плпулярны домашние роды, потому что никто в учреждении не хочент сделать даже шага в сторону роженицы. И описанный идеал тоже не воспринимается персоналом как естественный, а скорее -как каприз отдельной роженицы. А должен быть стандартом для всех неосложненных родов. Для всех! Всем комфорт и джакузи, всем вежливость и минимум вмешательств, а вот тем, у кого с мед. стороны не всё в порядке- тем вмешательство, лекарства, манипуляции и тп. Т.е. идя в роддом, роженица вообще не должна задумываться, будет ли ей там комфортно и полумрак, дадут ли ходить, пить, стонать или петь, а должна знать, что да, будет и дадут, пока она здорова и роды протекают штатно.

и каждая должна быть уверена, что ребенка положат ей на живот и принесут кормить, а иначе может быть только в случае осложнений. У нас же наоборот - добейся естественности от врачей ценой скандала, а стандарт -как нам удобно, так и будешь рожать.
07.12.2015 23:14:29, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!