Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вас тоже буду мучать колясками :)

Едем сегодня смотреть. Одну ты что Наташа вон ниже вешала (Mutsy). [ссылка-1]

Тут в основном смущает вес (сложанная вместе с сиденьем - 13кг почти) и корзина маленькая. А так - люлька большая и сидение шикарное. Кап расстегивается и очень большой становится. Сугробов у нас не бывает так что колеса как у трактора не актуальны :)

Вторая от Жане. [ссылка-2]

Намного легче. Сложённая вместе с сиденьем около 10кг. Смущает маленький кап (не расстегивается) и маленькая люлька (74х30 всего). Но нам люлька в принципе только месяца 4 нужна. Потом уже лето будет.

Кто что ещё посоветует дельного?
14.11.2015 11:06:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] у меня такая,мне очень нравится.Служит без нареканий 18.11.2015 14:56:14, Маша 15
Выбрали Mutsy! Очень понравилась. Да, сидение не глубокое, для русских зим наверное мелковато. Но мы возьмём с мешком, на нашу зиму самое то!

2 корзины, одна снимается как с крючков и в ней ручка встроена, удобно переносить.
Очень легко крутится, прям на месте вокруг своей оси. Устойчивая. Колеса большие и как вариант есть надувные. На передних колёсах амортизаторы.

Кап огромный. Люлька легчайшая (3кг) и просторная.

Слегка угловатый дизайн, и НЕ самая легкая. Но я так поняла что маленький весь не совместим с устойчивостью.
Вот теперь осталось цвет выбрать и заказать :)
14.11.2015 16:54:36, От юкгерл
ОФФ: а в Англии не принято ездить в город с совсем малышами на больших колясках? Вот за почти неделю в Лондоне нам детей до года в больших колясках практически не встретилось ни разу. Собственно, как и мам со слингами. Обратила внимание, т.к. у нас здесь это в порядке вещей, и в центре и на окраинах. 16.11.2015 12:54:17, хризАНТем@
Про Лондон не знаю если честно. Я там бываю 1-2 раза в неделю, в самом центре, с вокзала сразу в офис. То есть там где я бываю особо с малышами делать нечего. На вокзале всегда много колясок.
Я лично в жизни непоседу в Лондон с коляской. Но я вообще не легка на подъем :)

Думаю что туристы с грудинками совсем не поедут (хотя кто знает). Местные мамы тоже наверное не пойдут в центр города с малышами. В основном в ресторанах/парках/шоппинг центрах будут тусить. Ну и по месту жительства - в спальных районах же тоже есть много магазинов/кафе. Ну как мини город.

В самом центре мало кто живёт (ну в смысле около всех достопримечательностей).
16.11.2015 15:00:47, От юкгерл
а мы живем в городе, куда деваться то? а слинг для меня смерть спине. 16.11.2015 12:57:12, Natasha (HeNe)
Так я у Маши спрашивала, потому что меня удивило отсуствие в Лондоне младенцев на улицах, что в больших колясках, что в слингах. 16.11.2015 13:37:09, хризАНТем@
Здорово! Поздравляю!!! я решила что буду брать большую люльку с надувными колесами, теперь надо выбрать модель +- поехать пощупать и ждать декретных Ж-) машину мне попозже купят, под коляску уже :-) 16.11.2015 11:15:18, Natasha (HeNe)
Рынок колясок намного хуже рынка машин!!!! Ну по крайней мере у нас стоял выбор между 2-3мя машинами. А с колясками - тут вообще как темный лес! Не знаешь где даже начать. 16.11.2015 12:11:10, От юкгерл
мы только поменяли машину мужа, туда все что хочешь влезет. а мне нужна маленькая на 2х детей и коляску для прогулок-поликлиник-школы, выезды семьей на папиной. 16.11.2015 12:45:27, Natasha (HeNe)
КрейсерАврора
прямо диссертацию тебе можно защишать по коляскам уже) я одна/ такаядура/ видимо, совершенно не задумываюсь на эту тему. Вот машину блин надо покупать большую - тут всей семьей голову ломаем) 14.11.2015 22:17:16, КрейсерАврора
Машину мне муж выбрал полгода назад. Как в воду смотрел :) ооочень долго выбирал, но что получилось, понравилось! Но нам только на два кресла надо. Что бы 3 кресла поставить, выбор намного меньше.

Меня в этот раз реально переклинуло с коляской. С дочкой не было такого вообще!

Удачи!
14.11.2015 22:41:04, От юкгерл

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!