Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи в 16 недель

Ходили вчера с мужем на узи. Выдали нам третью девочку, муж в печали ))) а в остальном все у нас хорошо, патологий не обнаружено, соответствуем сроку, весим уже 170 грамм. Какая же все таки прелесть узи, хожу второй день улыбаюсь, вспоминаю вчерашнюю картинку, человечек уже такой хорошенький, попу отклячивает, гимнастику там делает ))) плацента по передней стенке, так что шевелюшки буду чувствовать чуть попозже, когда подрастет.
20.09.2015 11:42:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Поздравляю!!! Я обожаю девчушек:))) 23.09.2015 21:35:57, La Tour Eiffel
Рtica
Поздравляю! 3 девочки - это супер! Завтра, возможно, и мы узнаем кто... :) 21.09.2015 13:08:52, Рtica
Поздравляю с девочкой!!!! Сама жду с нетерпением УЗИ, у меня 2 мальчика и я надеюсь на девочку :-) а папа на мальчика :-) мало ему 2их. 20.09.2015 21:24:15, Natasha (HeNe)
R!sh
Поздравляю!
А мы пока не знаем пола, я правда не грущу :) На первом узи (12 нед) сказали "похоже на мальчика", неделю назад делала узи у родственницы, но она не спец по деткам - увидела девочку. Верить не спешу - она пристрастна :) Жду 1 октября, пойду на след узи.
20.09.2015 17:00:17, R!sh
До первого октября чуть-чуть осталось. Вот нам на самом деле тоже сказали "Не особо то он и хочет показываться, но что-то мне подсказывает, что это девица!"
Так что я тоже жду 20 недель и следующего узи, но папе нашему про свои сомнения не говорю, пусть настраивается на девочку )))
21.09.2015 10:32:56, Wonaka
3 девочки это супер! Поздравляю! Я о таком только мечтаю и муж тоже. Но мы видимо остановимся на 2. 20.09.2015 15:45:55, Партизан-
Значит девочки моя судьба ))) хотя узист успокаивая вчера мужа сказал, что еще пару попыток за мальчиком легко можно успеть ))) но не знаю решимся ли еще раз 20.09.2015 16:42:41, Wonaka
Как говорит мой муж, а что такого я не могу делать с дочерьми что смогу делать только с сыном? Только что в баню ходить. Мяч наша старшая гоняет так, что любому мальчишке фору даст, знает марки машин, любит собирать с папой мебель, и подавать инструменты. Как говорит мой муж - зато я всегда буду королем (я правда в такие моменты думаю, ага рабом ты теперь будешь всю жизнь:-) ну и я в свою очередь постоянно повторяю ему, что никогда сын не будет его так обожать как дочери, это все-таки природа. А глядя на друзей у которых сыновья, он всегда смотрит и говорит, ага вот он сына хотел, а теперь сын и спит на его месте, и на маме висит 24/7 20.09.2015 17:33:33, Партизан_
КрейсерАврора
девочка - классно) хотя папу тоже можно понять)))) 20.09.2015 13:39:42, КрейсерАврора
Можно понять, хорошо что будет время настроиться на девочку у него. Я как то легко эту новость восприняла, главное что все хорошо с малышкой. 20.09.2015 16:46:00, Wonaka
Ваш бы гарем нашему папе!!! :))) замечательно что все хорошо, я тоже обожаю их внутри смотреть.

У меня плацента сзади и по стороне так что рано почувствовала. Надеюсь и тебе недолго ждать!!
20.09.2015 12:44:04, От ЮКгерл
А чем вашему папе мальчики не угодили? Может я найду чем нашего успокоить ))) 20.09.2015 16:43:35, Wonaka
Папа и дочка(и) - это же просто невероятно трогательно! Когда мои вдвоём, масло тает! Все-таки с сыновьями не так. А как дочка ему радуется, а ластится как! Ну и замуж троих отдавать будет - это же честь какая!!!

Моя муж не мальчиковый. Ему чужды футбол и рыбалка, увлекается машинами и самолётами, и дочь уже та гонщица. Все его сзади в машине подгоняет!!

А я наоборот очень мальчика хочу. У нас в семье одни "бабы" как говорил мой покойный папа :) вот бы он внуку радовался...!!!
20.09.2015 23:28:08, От юкгерл

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!