Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чего это все молчат?

А я не буду))))))) У меня 15-я неделя. На прошлой неделе делала контрольное УЗИ: плацента практически вся приросла и поднялась на 3 см! Дитятко поживает отлично, но свою половую принадлежность усиленно скрывает((( Тоже партизан, значится... Жду вот второго скринига, хотя даже и не знаю результаты крови первого, и вообще всех своих анализов, потому что не могу записаться к своему врачу, пгумос все время говорит, что нет доступного времени для записи. А ведь мониторю каждый день. Я даже еще мазки не сдавала(( Пойти что ли напроситься без очереди? А то еще на второй скрининг не успеет меня записать. На днях пришлось одеть компресионные гольфы после появления довольно ощутимых болей во всей ноге. Стало гораздо легче. И чего-то моя врач говорила, что на плановое КС кладут в полных 38 недель, 40 никто не ждет. Интересно, тогда ребенок действительно вконцефевральский получится))) А что у Вас?))))
14.09.2015 22:05:43,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
если скромничает девочка, то может быть девочка, у меня дочки скрывались, а мальчишка аж в 12 неделек все свои причиндалы показал :))) 18.09.2015 16:05:14, La Tour Eiffel
я вторую на больничном, была небольшая температура, кашель, насморк, сейчас все норм, я просто кайфую дома) стыдно конечно, но мне так хорошо дома...даже себя не узнаю)) в декрет охота жутко, а еще два рабочих месяца впереди...
в пон-к на узи, надеюсь уж там то нам предполагаемый пол на 100% подтвердят))
16.09.2015 18:03:02, MamaZaia
А мы на Майорке!! И я не хвастаюсь ни разу :)))))

17 с чем-то там недель. Парень копошится так приятно!!! Я прям балдею. Папу пнул тут 2 дня назад. Дочь вроде даже проникаться начала :) чему я безумно рада.

И еще в эту беременность буквально за последние пару недель грудь выросла!!! То ди отъела то ли реально просто выросла. В прошлую как был 2ой размер так и остался пока молоко не пришло. А тут прям из всех лифчиков распирает. Муж рад :)
15.09.2015 22:19:10, От ЮКгерл
La Tour Eiffel
:))) какие хорошие новости ! :) 18.09.2015 16:05:54, La Tour Eiffel
Майорка - класс!!! и шевелюшек тоже хочу, но пока тишина, пойду в субботу на узи для собственного успокоения )) 16.09.2015 11:06:23, Wonaka
17-я неделя, парень оказался не стеснительным на радость мужу. Скрининг хороший, а вот анализ не токсоплазмоз сдавала уже 3 раза и результаты очень фиговые. Жду окончательной отмены утрожестана и надеюсь на 4-ю пересдачу. 15.09.2015 21:35:29, партизанский отряд :-)
У нас идет 25я неделька, по предыдущему узи ставили на неделю больше срок :) вроде бы два раза увидели там мальчика, муж очень рад конечно)) в субботу пойдем с мужем и старшей дочкой на 3Д узи, решила сделать промежуточное, хочу, чтобы дочка поприсутствовала, а то у нас в ЖК нельзя. И как это ни глупо, иду на узи еще и из-за фотографии малышастика))) опять же в ЖК к сожалению не делают(( еще накрыли все беременные прелести, изжога, боль в пояснице, причем даже лёжа болит. Вот задумалась о приобретении подушки для беременных, может хоть она меня спасет.
Начала потихоньку закупаться вещичками, купили пару недель назад коляску (взяли бу бибикар на авито), еще купила комбез на выписку, на первые три месяца одежку, и назаказывала кучу красоты в ЗШ))) отрываюсь, короче))) теперь составляю список в аптечку и думаю со следующей зп купить кроватку
15.09.2015 20:59:45, Царевна-несмеяна
Подушка для беременных супер вещь купила в прошлые выходные не могу нарадоваться.
И про узи тоже очень вас понимаю, мне последний раз узи на скрининге делали в 12 недель и следующее плановое в 20 только. Пойду в субботу платно с мужем 3Д делать, надеюсь расскажут кто там живет, да и вообще посмотреть как растет, фоточку напечатать. Я шевелений еще не чувствую, как понять что все хорошо? Вот посмотрю, успокоюсь и буду ждать шевелюшек и планового узи в 20 недель )))
16.09.2015 11:02:56, Wonaka
Ну вот сегодня муж написал, что он видит как я мучаюсь по ночам и заказал мне подушку, завтра привезут)) 16.09.2015 16:35:40, Царевна-несмеяна
Мама Дани-Ани
Я иду на скрининг 5 октября, сейчас усталость и мутит постоянно, устала уже. 15.09.2015 19:40:37, Мама Дани-Ани
а я 4го иду на УЗИ :-) а вот когда скрининг еще не знаю. 23 сходу в жк. Ты тест сделала? у меня пока финансово не получается..... 16.09.2015 10:04:42, Natasha (HeNe)
Мама Дани-Ани
Да, сделала тест, теперь ждемс) 16.09.2015 10:20:07, Мама Дани-Ани
какая ты молодец!!!! 16.09.2015 10:46:39, Natasha (HeNe)
у меня мандраж перед скринигом....прописан курантил, и вообще я вся на нервах. 15.09.2015 14:46:48, Natasha (HeNe)
Рtica
Тоже мандраж был страшный и, я на дюфастоне сижу...
Муж успокоил - с какого перепугу что-то не так будет? Все будет хорошо!
На это и настраивайтесь!
15.09.2015 15:38:49, Рtica
муж тоже так говорит, но меня возраст пугает. я сильно моложе рожала старших.... 15.09.2015 16:40:12, Natasha (HeNe)
Рtica
У меня 17 недель. На следующей неделе будет второй скрининг, может пол узнаем. Скажите, кто знает, с мужем пустят? На первый не пустили, но оно и понятно - "изнутри" смотрели. Все анализы после скрининга хорошие "несмотря на возраст". Это присказка такая у врачей, когда прихожу... Тоже боли появляются по ночам в икрах, надо с врачом об этом поговорить.
У меня ребенок 14 февраля по скринингу поставлен. :)
15.09.2015 12:50:42, Рtica
У нас в консультации пускают на узи с мужем, но там такой врач и аппарат, что я смысла в этом особого не вижу, пойдем платно смотреть. 16.09.2015 11:07:42, Wonaka
я в жк с мужем ходила. он даже на камеру снимал наше узи) 15.09.2015 23:19:12, tasha18
Всем привет! У меня 11-я неделя. Третью неделю в отпуске, в понедельник на работу. Самочувствие более-менее, тттчнс. в ПЦР-мазке нашли уреалитикум, хотя до того чисто было:-((( что с этим делать, у кого было такое? и еще проблема - ЖОР!!! чем питаетесь и что перекусываете, поделитесь! 15.09.2015 10:34:38, Две полоски
Callypso
24 неделя. Декрет все ближе.
Достала изжога и усталость по вечерам. Девушка крутится, вертится и пинается во всю.
Пузо лезет на нос, никакой 24 неделей и не пахнет, по размерам уже все 30. Жру все подряд, потом разберусь с весом.
Да, мне врач тоже сказала, что направление в РД выпишет в 38 недель.
Как-то так.
На следующей неделе УЗИ, шейку посмотреть надо - коротковата.
15.09.2015 10:21:49, Callypso
КрейсерАврора
меня тошнит, мутит и пучит) хотя беременной себя совершенно не чувствую) туплю пока на больничном, на след неделе отпуск. ЖК мою закрыли на ремонт, оставшихся полтора врача перевели в какую-то дальнюю поликлинику (не мою), куда мне и придется, видимо, ездить. Грущу по этому поводу, и мои гинекологи, как назло, не ведут беременных. 15.09.2015 09:50:29, КрейсерАврора
Свет-ОК
как приятно видеть твою линеечку)
и опять твой слог вернулся) хороший признак!))))
15.09.2015 09:58:24, Свет-ОК
Привет! У меня шестнадцатая неделя, записалась на УЗИ на субботу, надеюсь у меня не партизан ))) С тех пор как меня посадили на утрожестан тонуса нет, и вообще как будто не беременная. Хочу попробовать сегодня заполучить таки свой больничный, а то выписали меня еще в прошлую среду (по телефону), а больничный так на руки еще и не отдали. Хорошо начальник у меня пофигист, пришла - уже хорошо.
Результатов крови первого скрининга я тоже еще не видела, но раз врач ничего не сказала надеюсь там все хорошо. На второй в ЖК сказали отправят в 20 недель.
Тебя поздравляю с приросшей и поднявшейся плацентой, пусть и дальше все будет хорошо. Про кесарево не знаю, я надеюсь получиться доносить до ПДР и будет у меня мартовская рыбка.
15.09.2015 09:26:41, Wonaka
Гала-дог
Я на след.неделю на УЗИ записалась как раз 18 недель будет, потом уже на скрининг второй в 21 пойду. Кровь на 2 скрининг пойду сдавать на этой неделе. Врач мне говорила бесплатно они направление только на первый скрининг дают (я туда не пошла), потом все остальные за свой счет. По поводу Кс я еще не разговаривала (у меня оно точно будет по мед.показателям), надеюсь всё же на маленького Водолейчика, тк Рыбка и Скорпиоша у меня уже есть:). Мазок брали при постановке на учет. 15.09.2015 08:52:09, Гала-дог
Это конечно не мое дело) но для сдачи крови для 2 скрининга нужны результаты УЗИ, а Вы получается на этой неделе сдаете кровь, а на следующей делаете УЗИ, конечно можно воспользоваться результатами УЗИ 12 недель, но поскольку Вы решили делать УЗИ на 18 неделе, то его было бы логичнее использовать для заполнения анкеты к анализу крови второго скрининга. Обычно дополнительное УЗИ между 12 и 20 неделями делают как раз для второго скрининга - кровь + УЗИ (с 16-18 недель). Или Вам так врач посоветовал? 15.09.2015 10:52:16, Uljasha
Гала-дог
Врач особо ЖК в скринингах не разбирается:), я инфу нашла на сайте ЦИР. Вы уже сделали 2 скрининг? Если не секрет где делали. 15.09.2015 11:26:31, Гала-дог
Я из МО, анализ крови для второго скрининга делала платно в лаборатории в 16 недель + приносила результаты УЗИ, которое от 12 недель. Результаты скрининга прислали на почту через день. Следующее УЗИ "узист" сказал лучше в 20 недель делать, там уже более детально можно все посмотреть. Наблюдаюсь в обычной ЖК, УЗИ делаю в платном центре (и два скрининга)). 15.09.2015 12:28:55, Uljasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!