Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Девочки подскажите по 2 скринингу

Уже совсем запуталась, надо скоро записываться на 2 скрининг (после него если не очень будет анализ пойду к генетику). Хочу в этот раз пойти в ЦИР на сайте у них посмотрела надо кровь сдать на четверной тест (16-18 недель), потом уже экспертное Узи в 20-21 неделю. Все правильно, я ничего не путаю? Гиня из ЖК сказала сделать все в 18, но она видно в этом не очень понимает.
На Узи хочу попасть если получится к Тё или Справцевой. Был кто-то у них?
08.09.2015 16:07:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для второго скрининга можно использовать узи 12 недель. Если какие-то подозрения, то делают дополнительно еще узи перед тем как сдать кровь на второй скрининг, если нет, то узи в 20 недель. Поэтому, если узи не будете делать, то возьмите обязательно результаты УЗИ 12 недель. 09.09.2015 17:54:39, Uljasha
Я в Цире сдавала кровь на 17 неделе, в тот же день делала и УЗИ у Блохиной. Узи до этого делала у Справцвой, в 12 недель, решила сравнить и записалась к Блохиной. Честно говоря, обе мне понравились, но Блохина как-то дольше все смотрела, рассказывала, по крайней мере мне так показалось. 09.09.2015 10:19:53, Анонимно буду
А мне вообще сказали, что раз на первом скрининге все ок, то второй не надо делать. Поэтому только узи в 20 недель и все.
Для себя хочу в 16 недель на экспертное в Арт-мед сходить.
09.09.2015 09:58:47, Wonaka
Гала-дог
Экспертное УЗИ....куда еще податься? К Тё все занято до конца октября. На слуху Воеводин, Донов, Мозырко, Медведев (в его клинике я делала 1 скрининг). К кому податься? 09.09.2015 09:28:01, Гала-дог
Мама Дани-Ани
Я буду у Юдиной делать, как и предыдущие разы)) 09.09.2015 16:05:24, Мама Дани-Ани
Гала-дог
где она принимает или аппаратура где получше? вроде тоже хорошие отзывы, она вроде как по порокам как раз эксперт. 09.09.2015 16:29:15, Гала-дог
Мама Дани-Ани
И да, она эксперт по порокам, ооочень опытный специалист. 09.09.2015 17:22:10, Мама Дани-Ани
Мама Дани-Ани
Я поеду к ней в ПМЦ, она там принимает только по понедельникам, не дешево , но мне территориально удобно, наверняка еще где то принимает, но я не знаю( 09.09.2015 17:20:59, Мама Дани-Ани
принимает в здоровье на савеловской 10.09.2015 22:13:02, Nataliya_z
не дешево это сколько? 09.09.2015 23:01:26, Natasha (HeNe)
8 скорее всего 10.09.2015 22:13:13, Nataliya_z
я к Мазырко записалась. В прошлу б. у нее наблюдалась и в 5 недель она мне все нашла. 09.09.2015 16:46:41, Natasha (HeNe)
Alya7
Я делала у Воеводина, рассмотрел все, вплоть до отсутствия плоскостопия! Записал диск, все рассказал и ответил на все вопросы. Но к нему ходят в основном если подозрение на что либо. Хороший специалист.У Донова делала подруга, тоже понравился. Есть такой Евтеев(ЦПСИР). Хамоватый дядечка, но видит много чего другие пропускают в плане поталогий(отслойка,вращение и тд) 09.09.2015 14:07:14, Alya7
Я второй скрининг делала в 18 недель, сказали поздновато, надо в 17 делать. 09.09.2015 09:26:21, Свтк
Гала-дог
Скрининг в вашем понятии это кровь+УЗИ? 09.09.2015 09:28:46, Гала-дог
Да, больше ничего не делали. 09.09.2015 09:32:03, Свтк
Да. Кровь сдала на 17 неделе. Сегодня делали Узи. 20нед÷1день 08.09.2015 18:31:03, буду партизанить;)
Гала-дог
Отлично тоже в Цире делали? УЗИ у кого делали? Вроде Тё и Справцева там лучшие, только тяжело попасть к ним. 08.09.2015 18:33:26, Гала-дог
нет-нет. Я в обычном платном центре наблюдаюсь рядом с домом)) 09.09.2015 10:38:07, буду партизанить:)

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!