Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Напомните мне, чем от токсикоза спасаться?

Мутит круглосуточно, с первым такого не было.
Помогает поесть немножко - тогда на полчасика отпускает.
Но не могу же я постоянно жрать, лишний вес и так есть, больше просто права не имею набирать...
15.05.2015 14:37:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вообще ничего помогать не будет и есть возможность, то лучше в стационар -прокопаться. 17.05.2015 11:25:35, Murcha
Callypso
Нет, ну до стационара нам с масявкой далеко еще :)) 18.05.2015 17:28:13, Callypso
Мисс Клубника
Мне в этот раз помогал тиктак или жевачка и еще паста зубная, а! Еще звездочку нюхала периодически, тож легче становилось. При всем при этом, токсикоз был до 20 недель, только недавно отпустило и вес набирался прилично! Капельницы и уколы тоже делали, но не от токса, а для малыша. 16.05.2015 17:48:32, Мисс Клубника
Callypso
Мятная жвачка помогает, да :) Спасибо 18.05.2015 17:28:34, Callypso
Татьяна Витальевна
Я во вторую беременность постоянно жевала. Это гораздо приятнее, чем когда постоянно тошнит. Яблоки, морковку, сухофрукты. Воду пить побольше, чтоб в желудке что-то было. Набрала, кстати, не сильно много, килограмм 11. Токсикоз постепенно отпустил, но до самого конца беременности подташнивало от голода. 16.05.2015 08:43:18, Татьяна Витальевна
Callypso
От воды рвет :( Особенно с утра на голодный желудок - ваще жесть. 18.05.2015 17:29:13, Callypso
Татьяна Витальевна
пить от чего не рвёт))) Меня всю вторую беременность от молочных продуктов тошнило, даже мороженое не могла есть. А в первую мне каждые три дня приходилось напиток менять. 18.05.2015 18:54:30, Татьяна Витальевна
Белый Чай
Мне ничего не помогало, даже жевать (((. За первые два месяца похудела почти на 10кг. После капельниц стало по-лучше, и вот только к маю отпустило, т.е. токсикозило 4 месяца, ужасно в общем. С первым ребенком такого не было. 15.05.2015 22:43:03, Белый Чай
Татьяна Витальевна
у меня в первую беременность был такой токсикоз, тошнило жуть, на 6 кило похудела. А во вторую беременность был токсикоз, который можно зажевать. Как же легче было во второй раз!!! 16.05.2015 08:48:03, Татьяна Витальевна
julia 777
К сожалению ( лично по моему опыту)- только временем. Ничего не помогало из народных средств. 15.05.2015 18:09:12, julia 777
От морковки вес не наберется. 15.05.2015 17:05:13, Angy
Callypso
ага, только цвет кожи плавно меняется на оранжевый :) 18.05.2015 17:29:50, Callypso
Свет-ОК
именно все время жевать
я морковку грызла) но это после капельниц, а до капельниц только лед, даже пить не могла(
15.05.2015 17:00:25, Свет-ОК
Лед сосать, здесь советовали из газировки отечественной - у меня лед из тархуна токсикоз как рукой снимал часа на 2. И имбирный чай (черный с лимоном и корнем имбиря нарезанным) - чем ядренее был имбирь, тем на дольше хватало. 15.05.2015 16:23:08, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!