Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Мазня в первый день месячных и положительный тест на беременность...

Вот ведь какой пердимонокль случился :)
Уж казалось бы через все прошла, а тут - на тебе :)
Планировали, ждали, особо не надеялись, а оно вон оно как случилось. Чего-то я в раздрае, накидайте в меня положительных примеров.
Я человек взрослый, перспективы и шансы после семи лет бесплодия прекрасно понимаю, и знаю, что вариантов развития событий всего четыре:
1) Бракованный тест (ага, все два, вечером, с четкой второй полосой, т.е. ни разу не призраки. Evi меня никогда не обманывали, если ничего не было - они молчали, когда завелся мелкий - сразу показали)
2) Срыв беременности малого срока.
3) Все нормально, так бывает, мелочь закрепится и в январе торжественно родится нам с мужем на радость
4) Внематочная беременность (тоже вариант пройденный, и тут уж ничего не поделаешь)
Утром сдала кровь, к вечеру придет результат. Прогестерон заодно сдала еще, посмотрим.
Планирую сдать еще послезавтра, посмотреть динамику и потом к врачу.
Поговорите со мной. Что-то я мандражирую. Если внематочная - детей у меня больше не будет, второй трубы уже 10 лет нет :(
27.04.2015 09:24:32,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настраивайте себя на лучше, как говорят - мысли материлизуются! 10.05.2015 12:09:14, Юляшка321
попкорн
У меня так было. Мазня в день предполагаемых месячных. Думаю это была просто имплантация. 02.05.2015 19:25:57, попкорн
Callypso
Репортаж в прямом эфире :)
198 :)
Спасибо, девочки :) пошла на УЗИ записываться :)))
Как раз между праздниками попаду
02.05.2015 16:34:12, Callypso
Свет-ОК
держимдержимдержим!!!!! Удачи, дорогая!!! 03.05.2015 20:51:35, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Желаю удачи!@@@@@ 03.05.2015 07:43:59, Татьяна Витальевна
У меня так было, причем даже и не мазня, а почти нормальные месячные. Обычная беременность в рез-те, доношенный ребенок. 30.04.2015 09:53:39, было так
Callypso
47 ХГЧ. Вырос в 1,8 раза...
Что скажете?
(С Ником рос в 2,5 раза, а тут...)
29.04.2015 16:12:50, Callypso
Ух ты как я зашла удачно!!! Буду держать за тебя с малышом все что можно!! Что сейчас с мазней? У нас говорят, что ХГЧ растет скачками и если вырос в 1.5-2 раза то это хорошая динамика. У самой тоже с Соней быстро рос так что очень тебя понимаю.
Желаю что бы и правда в январе родилось еще одно чудо!!!!
01.05.2015 22:28:45, От ЮКгерл
Callypso
Спасибо, дорогая. :))) да, мазать через день перестало.
Жду ХГЧ очередной. Числа 6 в любом случае на УЗИ пойду, пусть поищут малявку.
02.05.2015 11:13:23, Callypso
Ну у меня первые несколько дней вообще кровь шла. Не совсем как месячные сильно, но обычная яркая кровь. Правда ХГЧ рос очень быстро. Тогда отпишись как следующий результат узнаешь. Еще раз удачи!!!! 02.05.2015 15:00:11, От ЮКгерл
Сложно сказать...может всё ок, а может ЗБ или бхб
надо ещё раз сдать тебе в динамике. У меня при таких цифрах тоже рос в 3-5 раз, а в 2 раза стал увеличиваться уже после 100 где-то.
Сходи на Узи. Может там что увидят. Не плодное яйцо конечно, но хотя бы состояние эндометрия и т.д. И главное пусть врач решит стоит ли принимать дюфастон.
29.04.2015 16:38:06, Berty
Callypso
Лишь бы не ВБ... Биохимическую или замершую на таком сроке я переживу... Толи имплантация поздняя (успокаивает себя), толи овуляция. Калькуляторы пишут, что нормальный рост. Между нижней и средней границей. С Ником тоже ХГЧ был не ахти какой высокий, начинали с 40 по-моему, а потом 120 через 2 дня.
Мазать перестало, прогестерон поднялся.
29.04.2015 16:41:00, Callypso
Ну если прогестерон растёт, то может всё ок? Ещё тебе надо эстрадиол сдать, он тоже должен расти.
Ну если для тебя норма такой хгч, то тогда наверное и не стоит переживать. Просто наблюдай и держи на контроле.
Дай бог чтобы не ВБ! Помню тоже в прошлую Б очень боялась, т.к.тоже только одна труба здоровая..
29.04.2015 16:47:26, Berty
Callypso
ХЗ, это все гадание на кофейной гуще. При таком росте на УЗИ раньше, чем через неделю делать нечего. 29.04.2015 16:54:43, Callypso
КошМарочка
я бы сдавала ХГЧ дальше. как возможность появится - сразу сдай. Если рост будет не ахти - на узи бегом. Хотя я бы на узи в любом случае между праздниками пошла бы 30.04.2015 00:19:55, КошМарочка
Нафаня3105
у меня на 26 день цикла, на 10после овуляции(знаю точно по узи остлеживали) был 50 29.04.2015 16:31:35, Нафаня3105
У меня с двумя детьми были такие проблемы. Пошла в жк, мне там прописали лекарства. Последний раз был Утрожестан свечи. Попринимала и все нормально. Вы бы не нервничали, а бежали к врачу, он и Узи сделает если надо и посоветует что попить. 28.04.2015 21:48:50, kuvshin
в больницу предлагать? я туда с кровотечением жутким попала в 9 недель, сгустки, пардон, такие вываливались, что я думала все. Сохранили, и второй раз- просто лужа крови была, сохранили, ттт мальчик вышел замечательный))) 28.04.2015 11:38:51, муза мужа
Callypso
Ну какая больница с ХГЧ 26??? :) нет, тут только ждать... 28.04.2015 11:46:11, Callypso
Слушай, ну может овуляция поздняя - чего ты заранее то расстраиваешься?
У меня тоже мазня была ровно в 4 недели. То ли на 2, то ли на 3 день задержки.
27.04.2015 23:06:11, Berty
Callypso
Кать, я не расстраиваюсь, я жду развития событий. Завтра все будет ясно... 28.04.2015 11:47:29, Callypso
Callypso
Мдаа...
Хгч 26, прогестерон 31. Биохимическая, похоже...
27.04.2015 16:42:50, Callypso
ГерберА
моей 26-хгчешке уже 3 года))))))

сохраняйтесь! удачи!
27.04.2015 22:55:14, ГерберА
не факт, через день пересдать хгч надо, месячные регулярные? 27.04.2015 22:26:54, Зайчонок
Callypso
Да, регулярные. 27.04.2015 22:36:38, Callypso
Татьяна Витальевна
У меня такой ситуации скоро три года будет)))
Беременность сложная была. Первая половина на дюфастоне, вторая половина в больницах под капельницами. Но родила в срок, доносила.
Так что советую сходить к врачу и желаю лёгкой беременности!!!
27.04.2015 15:58:20, Татьяна Витальевна
Положительному примеру 24 года :) Прошли месячные чуть короче дня 3 и чуть меньшего объема. На следующие тишина и две полоски :) ну и срок явно не с последних месячных. 27.04.2015 12:56:05, ma-ma
Люлёк
Доброе утро! Сама прошла через выкидыш и внематочную б. При внематочной , кстати, начало никак не отличалось, вся мазня была на 7-8 неделе, трубу сохранили.
Такая мазня в дни месячных больше настраивает на мысли о гормональной поддержке - утрожестан и иже с ним.
Знаете, при второй дочке - четвертой беременности - прогестерон удвоился ровно в 2 раз +2 единицы - я так рыдала, у всех читала, что с большим запасом идет. Так мне подруга сказала - ты не позволяешь себе даже намека на хороший исход, этого никак нельзя делать!
Делайте то, что в ваших руках - поменяйте тест, сдайте анализы, бегом к врачу, над остальным мы не властны.
Я верю, что все у вас будет хорошо!
27.04.2015 10:55:38, Люлёк
Callypso
А вот внематочную у меня тесты нифига не показывали, месячные как обычно шли, только так и не закончились.
Вчера после размышления хватанула четыре таблетки дюфастона (хуже не будет), прошлая беременность на утрожестане до 20 недели, а тут кровит - утрожестан нельзя, да и дома его не оказалось...

Тесты смысла нет больше делать - вечером кровь будет готова. К врачу после второго анализа на ХГЧ пойду, сейчас все равно бессмысленно.
27.04.2015 11:18:24, Callypso
Люлёк
Про дюфастон - точно хуже не будет. А почему утрожестан при выделениях нельзя? Первый раз об этом слышу...Если в прошлую Б утрожестан пили, то в эту тоже вроде надо - мне так врач говорил.
Сорри, запямятовала уже и перепутала ХГЧ и прогестерон))
27.04.2015 11:40:06, Люлёк
Callypso
Утрожестан вставлять нельзя, кушать можно. Его просто 1) дома не было, 2) от перорального приема оного Утрожестана меня тошнит так, что любой токсикоз раем покажется. 27.04.2015 11:46:02, Callypso
Люлёк
А, тогда все поняла!
УДАЧИ!!!
27.04.2015 11:49:58, Люлёк
у меня тоже самое было, думала месячные начались, а они вдруг резко кончились на следующий день, вот сегодня уже 14 недель отмечаю. так что поздравляю!!!!! И добро пожаловать в наши ряды. 27.04.2015 10:52:18, katrin77
Здравствуйте. Забила в гугле свою ситуацию и попала на этот пост.У меня так же было... я даже не знала, что беременная. Был вечер... пошла в душ..смотрю пару капелек на нижнем белье. Поставила тампон на ночь. Проснулась а он сухой. Я удивилась конечно.... больше крови не было. А через 3 дня утром у меня грудь набухла... купила сразу тест этим же утром...а там 2 полоски ...не сильно яркая была прям...но четко видно. Через 1,5 недели сдала ХГЧ . Результат 11.950 ме/ л
Норма: 10.000 - 30.000 = 4 - 5 недель. ХГЧ хороший)
Вот вы написали что у вас тоже были такие кровянистые выделения... можите мне сказать на какой неделе это у вас было ? Это было в день предпологаемых месччных или это имплантация была у вас?
У меня врядли имплантация... хгч вырабатывается после имплантации и тест покажет только после появления хгч в крови а потом в моче... А у меня тест показал на 3й день после кровянистых выделений... врядли б за 3 дня хгч вырос в моче.
Хочу понять , что за кровь была... Может и вправду типо месчсные...покапало и все?!
13.10.2016 17:15:57, Екатерина Олеговна
Callypso
Спасибо! Очень надеюсь на благополучный исход :) Прошлая беременность как по книжке началась, а тут - какая-то фигня происходит... 27.04.2015 11:19:08, Callypso

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!