Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ломит кости таза и затекают ноги во время сна (

Девочки, всем привет! Вроде и срок у меня не такой уж и большой, но спать совершенно не могу :( Очень ломит кости и затекает таз во время сна. Сплю то на левом, то на правом боку. . . Переворачиваться во сне -отдельное испытание ( Это нормально? или что-то не так? На спине уже совсем не могу лежать (((
хнык. . .
04.02.2015 15:48:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, у меня с двойней на этом сроке отнимались пальцы, болело всё, в туалет ходила каждые 2часа. Лежать не могла ни на каком боку, на спине вообще не в счёт) Ничего, терпела. Родила, всё прошло. Вы задайте этот вопрос своему врачу, сходите к остеопату. 05.02.2015 21:23:28, Nenny
двойня -немыслимый подвиг для меня )))) 08.02.2015 22:49:50, себе на уме
магне ,6 - от ног
а на спине спать я не сомгла из за боли в тазу недель с 15 (((
родила - сразу все прошло. я даже рожала боком, потому что не могла на спине находиться)))
05.02.2015 16:22:45, mara
Траумель на ночь два три дня, можно еще утром. А на спине вообще лучше особо не спать. 05.02.2015 14:06:50, Angy
абсолютно нормально. терпите: организм готовится к родам, кости таза расходятся. Зато потом такой кайф спать на животе! Чуть-чуть вам осталось. Все будет хорошо! 05.02.2015 09:16:32, Ladybird
Athena
Привет

Попробуи колючки-апликатор я так иx называю на резиновои ленте кладешь под поясницу или еше где болит колет немного потом вырабатывается натуралЬное обезбаливаение и засипаешь точно говорю уже сколько лет пользуюсь поможет точно!
04.02.2015 23:42:31, Athena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!