Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Консультация генетика при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после 35 лет. Консультация генетика, что дальше?

Тема создана для обсуждения статьи Беременность после 35 лет. Консультация генетика, что дальше?.

Как проводят обследования на генетические отклонения и пороки развития: УЗИ, амниоцентез и другие

Автор: Соломатина Татьяна
08.09.2014 08:11:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пережываю ответте пожалуйста 13.12.2017 18:19:43, Шарбану
здравствуйте почему меня отправляеть генетику по возросту риск 1:109 высокая ответите я пережываю 13.12.2017 18:16:50, Шарбану
Не можно, а нужно. Я записана в Генетико на декабрь, то пойду с мужем. Важно знать о заболеваниях рода и с его, и с моей стороны. Этот центр очень хвалят, поэтому тоже записались. 28.11.2015 17:34:49, Анна Соломоненко
А можно ж и с мужем пойти? 28.11.2015 17:19:55, Юлия Константиновна
Ну так обратитесь в Генетико, это хороший центр. На сайте должны быть телефоны, можно записаться на консультацию. Была моя сестра двоюродная в этом центре, довольна. 28.11.2015 17:14:39, Оксана Колесниченко
А я сейчас подыскиваю центр. где можно пройти консультацию. 28.11.2015 17:12:11, Оля Полянская
Я консультировалась в Genetico genetico.ru/Lichnyi-genetik и до беременности, и во время нее. Не хочу говорить о том, какие у нас в роду есть заболевания, это сугубо личное. Скажу так: консультация генетика позволила нам предотвратить риски развития заболеваний у малыша. 28.11.2015 17:08:18, Марина Марченко
Подскажите, кто консультировался во время беременности у генетика? Дала ли вам что-то эта консультация? 28.11.2015 17:06:02, Жанна Бондаренко
Xuliganka
Второго ребенка рожала после 35. Мне настойчиво предлагали пройти все необходимые анализы, но я отказалась. Столько слышала историй насчет ошибок врачей и плачевных результатах. Слава богу прошла моя беременность прекрасно и родился замечательный сын.) 28.07.2015 22:48:25, Xuliganka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!