Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция на укол

Сегодня муж по традиции с утра вколол мне ношпу. В процессе укола было ощущение,что вводят горячую жидкость, больно, неприятно. А потом ужасный зуд, хотелось безумно всё чесать и чесать. Когда глянула, пришла в ужас - пятно диаметром неск-ко см, как после крапивы или медузы. Красное. Пока нашли кларитин (у меня-то под рукой вообще подобного нет, муж иногда пьёт), пока залезла в инет за противопоказаниями. В общем,зуд уменьшился,решила не пить, но прошло минут 30-40 с укола, а пятно большое, местами с фиолетовым окрасом (насколько удобно было его рассмотреть).
Пройдёт? Не паниковать? Уколов ношпы переделали кучу, пачка не новая, хотя в посл.время очень редко было желание почесать,но не ТАКОЕ. Муж сказал, что реакция бывала, но гораздо меньше, я-то сама не смотрела никогда...

И вообще посл.дня три я чешусь, точнее, руки - ладони и до локтей. Не часто, но заметно. Что это может быть? Грешу на арбуз, которого наелась в среду, вчера не прикосалась даже. Больше ничего нового в рационе не было (дачная кукуруза,но ооочень мало).
29.08.2014 08:30:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
может муж в сосудик какой попал, вот и зажгло и пятно теперь образовалось синюшное. вообще, насколько я слышала, уколы в попу очень опасны могут быть, в европе их уже не делают вообще, тоже знаю от знакомой, живет на кипре 29.08.2014 15:02:04, @guwa
Зато у нас очень любят делать, особенно в больницах. Как вспомню 1й раз на сохранении, три раза в день...
А синяк расплылся,красивущий( сам не болит, но лежать на этом месте неприятно.
29.08.2014 16:41:20, паникерша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!