Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда/вирус до задержки

Добрый день, девушки.
Вопрос вот в чем - сегодня первый день задержки, слабая вторая полоска...ребенок жданный, желанный, но вот неделю назад я болела - температура в первый день до 38, потом пониже, и больное горло. Из лекарств раза выпила Найз, остальное - щадящее (полоскания, тантум верде, лизобакт).
Все очень страшно?
Вроде читала, что до задержки действует принцип "все или ничего"...но все равно волнуюсь.
22.08.2014 19:32:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще не волнуйтесь! Я слушала как-то по радио выступление известного акушера-гинеколога, он сказал, что первые три недели после зачатия ребёнок ещё не связан с организмом матери общим кровотоком, эмбриону в это время могут повредить только ну уж очень сильные яды. Всё мудро устроено: пока мама не знает про беременность и может заболеть/принять не ту таблетку/выпить лишнего :-), ребёнок не страдает! 23.08.2014 19:49:02, Busymom
Спасибо, девушки.
Если все будет хорошо, скоро приду к вам знакомится :)
23.08.2014 09:56:27, пока не местная
Все будет отлично, не волнуйтесь! 22.08.2014 22:12:07, Недели идут
Не переживайте, все будет хорошо. Лекарства не самые страшные. А вот лишние волнения Вам ни к чему. Удачи, пусть малыш зацепится покрепче. 22.08.2014 19:58:48, Земноводная (ex. LenOK)
не страшно, я после задержки лечилась серьезными препаратами: у меня до 10 дня не было видно беременности 22.08.2014 19:54:50, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!