Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите разобраться с результатами ХГЧ!

ХГЧ сдавала на 9 день ДПО. Тесты отрицательные, задержки еще нет. График в профиле. Принимаю фемостон. ХГЧ вроде бы порадовал, но мог ли повлиять фемостон на результат и нормативы смущают.
Ездила к врачу, сказала рано о чем-то говорить, хотя лаборат сказала, что у небеременных МОМ отрицательный.
31.07.2014 07:31:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дату овуляции точно знаете, то похоже на двойню.
Посмотрите инвитро нормы. У меня по их нормам цифра в цифру двойню показывало с 14 дня зачатья.
НО! повторюсь, если дата овуляции 100% известна.
31.07.2014 16:08:27, Нэцкэ
КошМарочка
Нормы какие то непонятные написаны. Но если судить по обычным нормам, 788 это неплохой результат для 9 дня. Если учесть что еще задержки быть не должно.
Хотя возможно в вышей лаборатории какие то другие нормы.

Пересдайте кровь завтра и посмотрите на результат

Удачи!!!
31.07.2014 10:30:23, КошМарочка
На 9ДПО ХГЧ был 788?!?! Это нереально учитывая что самая ранняя имплантация бывает на 5дпо. ХГЧ за 4 дня не может вырасти до таких единиц.

Но вообще думаю что модно смело поздравить :) пересдайте через 48 часов.
31.07.2014 10:28:35, От ЮКгерл
А может двойня??? 31.07.2014 13:35:35, ))
Татьяна Витальевна
или тройня... 31.07.2014 17:00:23, Татьяна Витальевна
Решила подождать до пн. Завтра едем семьей отдыхать. Если тесты не заполосатятся, сдам хгч 31.07.2014 12:29:09, Зарянка
В смысле если тесты не заполосатятся сдадите ХГЧ?! Вы же уже получили результат ХГЧ - 788. При таком ХГЧ любой тест заполосатится 31.07.2014 17:29:59, От ЮКгерл
Фемостон на ХГЧ не влияет никак. Так что вам можно пересдать его через день и если ХГЧ вырос примерно в 1,5-2 раза, то это большой шанс на то что в е получилось. 31.07.2014 09:50:01, Мне б такой ХГЧ ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!