Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы мужа

Девочки, подскажите, у брата жена сейчас беременна - срок 3 мес. Небольшой токсикоз, но в целом ходит хорошо. Брату сказали сделать полный комплект анализов (группа крови, СПИД, ВИЧ и еще что-то). Я рожала 15 лет назад и у меня муж анализы не сдавал. Это нововведение какое-то?
21.07.2014 10:57:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этот раз (приличный платный медцентр) ничего не требовали. Вообще про мужа не спрашивали, им там всё равно, есть он или нет :))) В роддоме, поняв, что присутствия мужа на родах не планируется, тоже ничего не потребовали. Так что нету никаких нововведений.
А в ЖК 10 лет назад хотели флюрографию, но - в той поликлинике вообще для всего флюрографию хотели, даже для справки в бассейн; оборудование у них простаивало, наверно :)))
23.07.2014 21:49:09, Келайно
Аникова
Группу и резус просили сдавать, т.к. если у мамы отрицательный резус, а у папы положительный, и ребенок унаследует положительный резус, то может быть резус-конфликт.
Аналогично, если у папы 2, 3 или 4 группа, а у мамы 1, 2 или 3 (и не одинаковые), то может быть групповой конфликт.
Тогда в течении беременности контролируют еще и антитела.
Больше ничего не просили.
23.07.2014 11:05:18, Аникова
Только флюшку. Анализы требуют на партнерские роды. 22.07.2014 20:56:43, Sib_Vickie
PinkPiglet
У нас просят от мужа ВИЧ и флюшку, группу может бы тоже просили, но я и так знаю, поверили на слово 21.07.2014 22:22:20, PinkPiglet
Только флюорографию просили: и в первую беременность, 6 лет назад. И сейчас))) 21.07.2014 14:07:45, likysia
Ничего кроме флюорографии не просили 21.07.2014 12:03:26, Недели идут
у моего мужа не просили ничего.
только флюрографию
21.07.2014 11:00:45, Nataliya_z
Bus
у моего даже флюрографию не просили... хоть я и спросила про неё. сказали, сейчас не надо 21.07.2014 14:31:33, Bus
Ага, флюорографию тоже сказали сделать. Но тут понятно, чтобы исключить контакт. А мысли такие, что по результатам анализов врач может предложить делать дополнительные исследования, чтобы исключить одно, другое, третье... 21.07.2014 11:05:14, Ника777
так они и так должны взять у беременной все анализы.... 21.07.2014 12:32:57, Nataliya_z

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!