Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посетила врача заХраничного

Оказалось, что в сумму приема сразу входит и узи , которое я правда и не планировала делать, но сделали уж. Все у них проще , чем у нас , по его рекомендациям я должна прийти до отлета еще 1 раз к нему, а не 5 как мне моя врач написала в напутствиях.
В раздумьях я ... самой что ли обменке заполнить за эти посещения и просто анализ мочи сдавать ходить ?
Ну и расстроилась я , девочка моя развернулась, лежит головой вверх:(( время конечно еще много , но все равно, у меня все прилично лежали до нее:))
24.06.2014 11:44:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imann
у меня в этот раз тоже в тазовом, а первый сразу как положено лежал и кульбитов не делал. :)
Если все хорошо, то и достаточно. Шевеления ВЫ и сами ощущаете, если что-то будет настораживать, сходите дополнительно.
По моему опыту заграницей вообще к этому относятся проще, до 12 недель ничего не делают для сохранения, естественный отбор так сказать)) в этом есть рациональное зерно.
Все будет хорошо, отдыхайте и не думайте об этом всем)))
25.06.2014 11:17:16, Imann
И у вас в тазовом, ничего себе, сколько нас, таких! Я ж говорю, вредненькое поколение-2014 будет :)) 25.06.2014 21:12:21, Sib_Vickie
не мало ( стыдно сказать , но я почему то всегда была уверена , что как лег, так и лежать будет . Кстати у меня у подруги тоже на попе сиделп до 37 недели по моему 25.06.2014 22:07:50, недели идут
Deluxa
моя красавица только перед самыми родами развернулась нормально. Она когда разворачивалась, я думала что схватки начались. Ну и через сутки родила. Так что еще не все потеряно ))) 26.06.2014 15:59:52, Deluxa
лихо ( хотелось бы гарантий заранее :)))) 28.06.2014 23:57:45, недели идут
Ага, а то заключу контракт на КС, а выйдет ЕР, придется разницу вытрясать :)
Вообще, с подругой поговорили, которая родила с тазовым предлежанием, ей КС даже не предлагали. Важно: размеры таза, размеры ребенка, местоположение пуповины и как сидит (ровно или еще как поперек улеглась). Так что у нас еще много шансов!
29.06.2014 00:18:07, Sib_Vickie
угу, только таз у меня узкий , дети не мелкие , но шанс есть всегда :)) 30.06.2014 23:04:07, недели идут
Это только с врачом решать, я через две недели пойду.
Увы, почему-то в 34 даже смотреть никто не хочет. А вдруг я раньше рожать начну - как будем принимать?!!!
01.07.2014 19:10:22, Sib_Vickie
я по приезду уже поеду контракт заключать . Там и выясним все )
так не везде с 36 то, с 34 тоже есть
06.07.2014 15:03:49, недели идут
Мне их подход более нравится, чем наш:) 25.06.2014 15:00:29, Недели идут
А вот такие сейчас дети неприличные пошли :( У меня тоже так и сидит. И подруга в четверг тоже родила с тазовым предлежанием.
Врач ваша что-то вам много визитов написала, правда. 5 раз до лета - много. Я до 30 недели где-то раз в месяц ходила. Заполните, конечно, сами ;)
24.06.2014 22:57:43, Sib_Vickie
Mirror
мой поперек лежит. хотя мне кажется, что он вертится 26.06.2014 18:41:24, Mirror
Безобразие какое то, что ж будет, если они еще в утробе все по своему делают?:)))) до 23 недели прилично себя вела, лежала как надо и на тебе, бунт на корабле:(
Да, врач что то раздухарилась:( визиты 27 июня ,8 и 22 июля и 5и 21 августа. + до 21 еще терапевт и окулист, узи доплер и опять анализ мазка на флору на ВИЧ, гепатит и пр)в начале июля . Вот его я совсем не горю делать , а уж тут тем более:((( неужели на таком сроке обязательно мазок делать и на кровь нельзя заменить???:((
И что будет, если я позже сделаю ?
24.06.2014 23:42:43, Недели идут
Ага, вот такие вредненькие девочки будут :) Моя еще и никому не показывается, сегодня на ктг сидели, еле дождались, чтобы она подрыгалась с монитором.
А что это за анализ мазка? Вы один раз его делали при постановке на учет? Если да, то, по-моему, хватит.
25.06.2014 21:19:15, Sib_Vickie
делала мазки , надо 2 раз ( в инете почитала , да на 30 недели еще раз делают . Ну не хочу я тут их делать, хочу там где делала в первый раз( а это уже 34-35 неделя будет 25.06.2014 22:09:22, недели идут
Ну и сделаете в 34-35, ничего страшного 27.06.2014 00:34:14, Sib_Vickie
КленовыйЛис
У меня мальчишки сразу ложились как положено. А это сокровище вертится юлой. Перевернулась и улеглась вниз головой после 30 недель. Но все равно руки-ноги-попа по всему животу гуляют.
На счет обменки и приходов на приемы я бы вообще не заморачивалась, если б хорошо себя чувствовала.
24.06.2014 18:22:11, КленовыйЛис
Егоза :)) ну хоть легла нормально все же, уже хорошо.
Да и я думаю, что анализы буду сдавать, тут рядом и быстро, а к доктору пойду уже через месяц , как он и сказал.чувствую нормально , анализы и узи хорошие, что ходить то?
Единственное , то что ноги у нее внизу не удобно, пинает по придаткам:(( очень не приятно
24.06.2014 23:49:08, Недели идут
Черепашка aka Bel
а врач на руки что-то выдала? надо наверное все бумажки просто отнести своему врачу как вернетесь - она сама заполнит. ей же еще в большой карте писать. не только в обменке. перевернется еще раз :) ничего. мой тоже вертушка растет. правда, не так капитально. но постоянно с бока на бок поворачивается. ейный поп то справа то слева торчит. и ногами - то терпимо, то прям по кишкам лупит. 24.06.2014 12:37:23, Черепашка aka Bel
Да, картинку УЗИ , описание , параметры давления , веса , объема живота и пр .Вряд ли она знает болгарский:)
Да так спокойно лежала вроде:) вот вторая у меня была та еще футболистка, пуповиной обмоталась вся :(
Надеюсь встанет как надо к родам :)
24.06.2014 13:32:01, Недели идут
Черепашка aka Bel
с болгарского и самим можно в любом трансляторе перевести. нужно-то несколько слов. и клавиатура там виртуальная есть. перед походом к своему врачу переведете. 25.06.2014 10:44:24, Черепашка aka Bel
Да я перевела сразу после приема, просто, что я , что с моих слов , одно и тоже .
Причем он написал от руки, вообще не понять ничего
25.06.2014 14:59:09, Недели идут
Я вот тоже всё надеюсь :)
Попробуйте в море как-то ее попереворачивать, может, выйдет?
24.06.2014 22:59:47, Sib_Vickie
Я мерзлявая, в море раньше августа не дези и не беременная, а уж сейчас то;)
Я вот думаю, может при перелете повернулась? Тогда значит на обратном перелете должна снова перевернуться
24.06.2014 23:44:52, Недели идут

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!