Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насморк затянулся.Посоветуйте что-нибудь

всей семьёй переболели и только у меня что-то насморк затянулся. Явно НЕ аллергия -в аллергии я спец,так что этот вариант вычёркиваем. Спать без сосудосуживающих не могу -сразу всё закладывает.И потом бошка болит -от соплей :-(((( Завтра надеюсь к лору прорваться. Но будет ли толк... Пока может кто что посоветует? Изофра у нас есть -посмотрела -вроде нельзя при Б. или уже неважно? Надеюсь,что это не гайморит...но при нём вроде темпа должна быть и вообще не высмаркивается нос -у меня в этом плане всё ок...но бошка болит :-(((((( короче,никогда насморк не был такой проблемой -в первый раз со мной подобное :-(((
29.05.2014 18:07:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне лор выписывала квикс, в группе буду мамой вконтакте читала еще про аквамарис, помогает. 26.04.2015 12:01:40, Мария Орлова
Знакомая ситуация, у меня было такое на двадцать восьмой неделе, промывала долфином.За неделю все вымыла, столько гноя вышло, ужас прямо. Хорошо, что хоть антибиотики не пришлось принимать. 20.04.2015 14:48:59, Rusina
Я от насморка спасаюсь каланхое. 19.04.2015 20:46:51, Фат Айнура
вощем сходила к лору -подозрения на гайморит есть,да... выписала ринофлуимуцил,промывание Долфином и биопарокс в нос...угрожает стационаров если через 5-7 дней не наладится...ну за 5-7 дней у меня бошка отвалится если не наладится 30.05.2014 18:05:42, LisaAlisa2014
Антибиотик пропить не предлагала? Срок уже большой, вроде можно. Я пила. Все лучше проколов :((( 30.05.2014 21:04:32, Sib_Vickie
ну вот биопарокс и есть антибиотик -местный. Пока сказала не стоит сильнее.Ну а про больницу,думаю, это у них фишка такая,у врачей -припугнуть-то надо :-) Проколов я тоже не хочу конечно :-) 30.05.2014 23:12:22, LisaAlisa2014
Мне не помогает местный :( Ну пусть хоть вам поможет, лечитесь как следует, сейчас тепло, должно легче пройти. 31.05.2014 00:38:45, Sib_Vickie
Dashut
мне промывания мирамистином помогают. и еще, как ни странно, пиносол. только его закапать и полежать надо. с сосудосуживающих надо слезать, но на твоем сроке уже все можно. и еще как можно больше двигаться, чтобы кровь разгонялась, и слизистая лучше работала. я-таки слезла с капель, хотя нос - это моя большая проблема, и всю первую беременность я была на називине:( сейчас горда собой. 30.05.2014 11:24:11, Dashut
у меня как раз был гайморит((( первый раз, правда прошел без аб за 2-3 дня, усиленно промывала нос мирамистином и обязательно сосудосуживающие и еще пила синупрет.
характерный признак гайморита - голова сильно болит при наклоне вниз (руками до пола)
но пусть будет не оно!!!
29.05.2014 22:56:43, Evgenia-m
попробовала наклониться-голова болит сильнее, да.Но! она у меня так же себя ведёт и если просто головная боль -это я знаю, так что не показатель конечно, но стрёмно :-( Ладно,завтра надеюсь очень что попаду к лору. Синупрет это же настойка спиртовая да? 30.05.2014 00:19:18, LisaAlisa2014
я в таблетках пила! 30.05.2014 09:37:14, Evgenia-m
может бошка по какой-то другой причине болит -типа погоды? :-( очень надеюсь на это.Потому что она просто раскалывается :-(((( 29.05.2014 22:16:39, LisaAlisa2014
tЮлька
Ринит беременных - погуглите, не лечится, проходит с родами. 29.05.2014 18:44:05, tЮлька
Dashut
вот в первую беременность я так и пошла рожать с каплями. а в эту заболела сильно, пошла по врачам, меня запугали, и я таки слезла с капель. не за день и не без труда, но более менее справилась со своим ринитом. а тоже думала, что пока не рожу, не задышу. 30.05.2014 11:26:38, Dashut
да не,не думаю что он -у меня в прошлую Б. был -совсем другие ощущения. Сейчас что-то прям вообще :-((( реально бошка болит :-( То думала-может ухо,потом думала -может зуб. Что-то предпринимала.Стало легче.Но насморк не прошёл.Вчера вроде норм было,кроме просто соплей.А сегодня опять бошка болит от них :-(((( страшно прям даже 29.05.2014 18:48:03, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!