Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Одёжное.

Есть у меня туника, лёгкая-прозрачная, пляжный вариант. Прилично беременной в таком ходить? Или просвечивающееся пузико- не этично? Я вот, например, не люблю, когда беременные в майках до пупа, что пол-живота на улице, но здесь вроде как все прикрыто получается.
И вопрос туда же- а беременная в раздельном купальнике- это нормально? Или всё же лучше специальный купить, закрытый?
Если что- животик вполне приглядный- не обвисший и без растяжек.
26.05.2014 19:30:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в воскресенье на пикник в коротких шортах ходила. В остальные дни в длинных брюках хожу. Но в этом случае могу выбрать и полу прозрачную блузку с коротким рукавом-:) у меня сейчас практически все футболки обтягивают и просвечиваются-:) 27.05.2014 23:16:27, kobro4ka
КленовыйЛис
Мне кажется, что прежде всего Вам должно быть комфортно :)) Если с Вашей т.зр. все прилично - то почему б и нет?
Мне под 40, на пляж хожу в коротенькой тунике, купальнике и сланцах. Фигура хорошая, ноги загорают.
Но вот конкретно в эту б-ть, мне не комфортно выставлять живот - купила танкини. И платья у меня все сейчас "в пол". Да, можно было б и короткое, но ощущения не комфортные.
Так что, думаю, не стоит заморачиваться. Нравиться? носите на здоровье!
27.05.2014 17:21:27, КленовыйЛис
А вы немецких бабушек на пляжах никогда не видели? ;) Так вот, эти самые бабушки, далеко не всегда стройные, зато всегда со всех сторон обвисшие, на пляже появляются ежели не топлесс, то в мини-бикини уж гарантированно. И не парятся. А тетенек типа "тетя Валя-шпалоукладчица" системы "задница советская необъятная" в бассейне на аквааэробике в раздельных купальниках не наблюдали? После всего этого, по-моему, нам на пляже думать про "прилично" вообще странно. Я лично в "добеременных" купальниках хожу в бассейн, сейчас 31я неделя, и ничего, и дальше буду. 27.05.2014 15:53:44, Келайно
Татьяна Витальевна
Больших тёть, купальник которых теряется в теле, видела, конечно))) Зрелище так себе)))
Но беременность- это такое время... Трепетное, что-ли)))
Я же написала- мне не нравятся беременные в футболках до пупка, вот если бы тут большинство высказалось за то, что "животик лучше прикрыть"- прислушалась бы к общественному мнению)))
27.05.2014 17:40:04, Татьяна Витальевна
Так и у этих теть выхода нет, и у нас - всё равно в любой одежде смотреться черти как. У тетенек даже больше вариантов купить себе что-то по фигуре - банально времени больше. А мы пока подберем - уже в роддом ехать :))) Так что, серьезно, я бы не заморачивалась, какой купальник есть - в таком и ходить... 27.05.2014 20:48:52, Келайно
Mirror
+1000 про немецких бабушек :-))) 27.05.2014 16:51:18, Mirror
Dashut
Танюш, раздельный купальник на нашем сроке прилично, но я солнца боюсь, обвязываю пузо парео, тоже красиво смотрится:) у меня есть беременный купальник, от подруги достался, с Лёвой его носила, но он мне не очень нравится, решила, что куплю себе все-таки еще раздельный, благо, размер у меня не поменялся пока, не смотря на 8 кг:)
на счет туники не знаю, смотря насколько прозрачная. я тоже прячу живот.
27.05.2014 11:59:04, Dashut
Татьяна Витальевна
8 кг? Я ещё до сих пор в добеременные джинсы влезаю! прибавила 3,5 кило)))
Ну, она яркая-пёстрая, туника эта, поэтому ощущения прозрачности издалека нет, только вблизи понятно, что прозрачная.
27.05.2014 12:55:31, Татьяна Витальевна
Dashut
Я в добеременное перестаю влезать в 7-8 недель:) у меня сразу большой и тяжелый живот))) а где эти кг прячутся, за животом и не видно. На может, на попе пара-тройка:)
Если не сильно прозрачная, я бы носила.
27.05.2014 13:37:28, Dashut
Про туники нет никаких сомнений , а вот про купальник сама в раздумьях . ХО я обычно ношу воообще со стрингами, сейчас тянет животик прикрыть . Но ничего симпатичного не нахожу ((( наверно придется купить раздельный 27.05.2014 09:13:48, Недели идут
Татьяна Витальевна
Вот и у меня купальники со стрингами, но есть один спортивного типа- там трусики-шортики и топ. Вот думала в нём.
Но тоже как-то хоть я и не суеверна, не могу понять- нормально животик так оголять? Не то, что всякие "сглазы", но я сейчас весьма чувствительна, а у нас люди простые, что видят, то и говорят. Чувства двоякие какие-то)))
Надо просто померить и перед зеркалом постоять, по дому походить. Почувствовать- комфортно мне так или нет.
27.05.2014 10:07:16, Татьяна Витальевна
я в груди с мес 2 уже не влезаю ни во что , хотя прибавка всего 3 кг пока за 22 недели, так что все равно покупать купальник . Решила , что куплю отрытый ( для балкона ) и второй с танкини для пляжа . Мне самой не комфортно сейчас оголять живот, не знаю с чем связано, наверно все же с возрастом , хотя фигура в общем то хорошая 28.05.2014 10:49:54, недели идут
FibiBuffe
< а беременная в раздельном купальнике- это нормально? Или всё же лучше специальный купить, закрытый?>
я ваще на нудик ходила)) кайф
27.05.2014 09:11:01, FibiBuffe
Татьяна Витальевна
Ну, я когда-то тоже на нудистский ходила)))
Но с дочкой я туда точно не пойду. А на обычном люди одетые как правило)))
27.05.2014 10:01:40, Татьяна Витальевна
Люпин
Вот, например :))) 26.05.2014 20:15:56, Люпин
Татьяна Витальевна
У меня купальник даже "скромнее", более спортивный. 26.05.2014 20:20:11, Татьяна Витальевна
Люпин
Тогда тем более :))) 26.05.2014 20:26:43, Люпин
Наоборот- какая красота! Лёгкость туники, нежность от животика... я считаю не просто можно, а нужно!))) Да и купальник раздельный прекрасно. У меня-был) 26.05.2014 19:45:14, Nenny
Татьяна Витальевна
:) ага, это хорошо))) 26.05.2014 20:21:45, Татьяна Витальевна
КошМарочка
это только ваше внутреннее состояние.... Никаких правил тут нет. Вам будет комфортно в полупрозрачной тунике - значит все ОК. Нет - значит не надо.

Я ходила только в раздельных купальниках, и не понимала тех, кто ходит в закрытых. Жарко же!
26.05.2014 19:43:15, КошМарочка
Татьяна Витальевна
Просто думаю- мало ли, вдруг большинство скажут, что это не этично, чего я буду народ смущать?)))
да, момент жары меня тоже смущает. Но есть для беременных такие купальники, где верх- как маечка.
26.05.2014 20:21:09, Татьяна Витальевна
КошМарочка
танкини и для не беременных есть, но от этого не менее жарко, на мой взгляд.
А до людей вокруг мне как то вообще дела не было
26.05.2014 21:27:38, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!