Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила на Узи в ЦИР

Пришла на плановое узи в ЦИР...по какой то жуткой записи попала к Тё С.А.-это заведующий....в инете прям его расхваливали...что хочу сказать:) мы часто становимся жертвами рекламы:) даже тут...прием был ранним видимо по этому г-н Тё был не в духе...а может это просто манера общения...уж не знаю, где он успел поймать звездную болезнь...не Воеводин он вроде:) больше к этому доктору не пойду...в общении не понравился совсем...говорит с неохотой, сухо...спросил где наблюдаюсь...я ответила...он там что то хмыкнул типа : ну понятно...вероятно, все что мимо ЦИРа, не на севастопольском и иже с ним - априори отстой.....ну вот нога...ну вот рука...вопросы есть?...вообщем, впечатление совсем не очень....и еще...по вашему мнению...врач на приеме бесседуя с людьми, принимая пациентов с жвачкой во рту...это нормально? мой муж тоже врач...я себе плохо представляю у него такой прием...хотя может я старомодна в этих вопросах....
К стати, с первым ребенком я была как раз у Воеводина:):) только положительные эмоции:) классный специалист...приятный во всех отношениях вежливый и корректный человек! И сейчас бы к нему пошла, хотела записаться , но когда услышала цену:):) решила все-таки в ЦИР:)
А рассказ мой к тому, что ....инет великая вещь:) и часто мы гонимся за разрекламированным именем, которое на деле не оправдывает тех затрат и ожиданий...
Как сказал г-н Тё: все хорошо:) вопросы есть?:)
07.05.2014 18:09:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас клаву заело? Одни многоточия. 10.05.2014 19:23:47, (
Вам- хуже, у вас другое заело. 11.05.2014 17:43:04, Nenny
Если вас так волнуют только вопросы пунктуации, то вам, видимо,другой форум нужен... 11.05.2014 10:23:55, Пока так
Я всю беременность отходила к Тё. Да он суховат, без эмоций, но всё чётко и по делу.
Пол нам определил в 12 недель и не ошибся. И зря вы считаете, что его пациенты это те, кто ведутся на рекламу или пациенты ЦИРа. Мой доктор плотно с ним работает. К циру она вообще не имеет отношения, причём и узи она сама делает, но все скрининги, ктг, доплер направляет только к нему.
И к слову в Цире вообще отлично узи делают. Мне ещё там очень нравится Евстигнеева.
08.05.2014 16:53:20, Berty
ГерберА
Поддержу про евстигнееву!!! 10.05.2014 00:15:32, ГерберА
и я к Евстигнеевой хожу, она мне оч нравится)) 12.05.2014 12:09:55, Эдика
я в ЦИРе делаю у Блохиной всегда...ну точнее -два раза делала,в разные беременности свои. Мне нравится.Положительная тётка,приятная.Всё говорит,объясняет. Правда жвачку она тоже жевала %-)))) Может это у них фирменный знак %-)))))) или они все такие куряги и не хотят дышать перегаром на беременных %-) Про Тё конечно слышала :-))) что звезда :-) 07.05.2014 23:00:43, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
С малышом-то всё хорошо?))) Это главное!
А по поводу врачей- я не в Москве. Читаю и ужасаюсь ценам))) Я вот уже вторую беременность хожу к девушке по знакомству, она работает в нашем областном перинатальном центре. Благодарю её лично 500 рублями. Так сейчас у моего брата жена беременна. Я её долго уговаривала сходить к этому специалисту. Но они с братом моим уперлись "нет, нам другого советовали, там тыщу стоит, мы туда пойдем". Ну и в итоге вот сейчас, в 34 недели она пошла всё таки к моему врачу))). Довольнааааа!!! Говорит- "теперь ощущение, что до этого меня просто так на кушетку укладывали, а тут всё показали, всё рассказали, всё объяснили и ещё и фото сделали")))
07.05.2014 19:51:49, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
а мне узист нравиться из Здорового поколения, что на Лестева. Такая положительная-доброжелательная дама. Очень приятная. Все рассказывает, показывает. ОТвечает на все вопросы. Да и вообще очень какая-то светлая. 07.05.2014 19:29:28, КленовыйЛис
_yazva_
главное, что бы специалист был, что б смотрел хорошо, а так, хоть немой пусть будет:) хотя согласна, когда я от него 1 раз пришла, тоже написала -"за 2600 можно быть и более общительным", второй раз была у блохиной -она разговаривает:) 07.05.2014 19:28:25, _yazva_
:):) в моем случае 3500+400:):) 07.05.2014 19:29:58, Пока так
у нас Воеводин за 5500 был такой любезный (цены на Опарина на 3Д УЗИ для двойни), ниже написала 07.05.2014 19:34:09, про Воеводина
сейчас он стоит 13500 на 18 неделях одноплодной беременности!!! 07.05.2014 19:35:40, Пока так
ой, он того не стоит, я просто действительно узистов видела почти всех на севастопольском, Затикян, Воеводин, проф. Демидов на Опарина и еще отличные узисты в Сеченовке. А мне действительно Блохина понравилась, и еще она деньги вернула за УЗИ, для меня тогда это было шоком, правда я ей показала, какой порок в ЖК написали, она подтвердила. 07.05.2014 19:41:10, про Воеводина
_yazva_
я в том году ходила, в 12 недель,он мне и девочку определили:) 07.05.2014 19:31:10, _yazva_
Я вот про Воеводина напишу, правда это было в 2012 году. На Опарина. У одного малыша был ВПР неприятный, часто сочетаемый с хромосомными патологиями, но мы наблюдались бесплатно в ЦПСиРе, поэтому там еще и бесплатно биопсию сделали и жили мы спокойно до выбора место родов и дальнейшей операции малышу. И поскольку в декабре ЦПСиР закрывается на мойку, а на Опарину и родить можно, и малышу операцию сделать (есть у них хирургия), то решили идти туда. Сходили к Затикян, все хорошо, направила на консилиум, но перед этим написала, что надо еще и у Воеводина УЗИ сделать, чтобы еще один порок исключить. А он на таком сроке только 3Д УЗИ делает, да еще и двойня у нас дороже стоит. Ладно, надо, значит, надо. Пришли. Хорошо, что с мужем. А он и спрашивает (без узи, сидим на стульчике), а зачем пришли, у вас такой порок, прерывание уже поздно делать. Объясняем, что Затикян направила к Вам перед консилиумом. Что хромосомные патологии исключили в ЦПСиРе, мы пришли перед консилиумом. Он молча что-то смотрит в мониторе. Мы сидим. Муж спрашивает, а УЗИ делать будем, Воедводин говорит, ну давайте, раз пришли. Я молчу, легла, в принципе мне его мнение не особо интересно, т.к. уже весь ЦПСиР смотрел, но надо его мнение. Естественно он ЗД не делает, эксперты всегда в обычном смотрят, даже ничего не показывает, и еще по телефону разговаривает, как приехал он в ночь из Белоруссии, потом кого-то с днем рождения поздравил, очень важно ему было. В общем порок исключил, и потом говорит, что лучше вам в Германии рожать (Нюрнберг назвал), а у нас... или в поле нам. Третьего не дано. Хорошо, что с мужем была. Он успокоил, утро, понедельник, врач наверняка из Белоруссии с пьянки-гулянки ехал, а тут мы такие, с пороками. Вот честно, это был единственный узист за всю нашу непростую беременность (включая УЗИ в консультации, где порок обнаружили, миллион УЗИ в ЦПСиРе, учитывая монохориальную двойню, и потом и еще и в первом меде (Сеченовке), где мы и родились), но такого я ни разу не встречала, и это единственный человек, который говорил о прерывании, причем на сроке 25-26 недель. А в ЦИРе Блохина мне деньги вернула, когда порок увидела, сказала, что они еще пригодятся. 07.05.2014 19:15:53, про Воеводина
Elann
Блохина большая умница, уже третью беременность у нее наблюдала, только положительные эмоции. 08.05.2014 09:10:54, Elann
тогда я даже не знаю уже....я надеюсь, что все у вас сложилось хорошо... 07.05.2014 19:34:10, Пока так
да, у нас конечно все хорошо сложилось, просто нам друзья помогли, а хотелось просто по квоте на Опарина, но увы, а может быть и к лучшему, т.к. у нас-то все хорошо. Малыша в Филатовке оперировали и там же выхаживались оба 07.05.2014 19:38:20, про Воеводина
Как раз в инете именно в последнее время к Те очень много нареканий. Не доброжелателен, а самое главное пропускал серьезные диагнозы. 07.05.2014 18:49:37, TQ
ааааааааааааааааааааааааааа.....................а теперь уж и совсем паникую... 07.05.2014 18:55:30, Пока так
_yazva_
имхо одна из лучших, что бы уж все от и до -ЮДИНА:) 07.05.2014 19:36:53, _yazva_
Dashut
поздравляю с хорошим узи!:) это первый скриннинг был?
а с врачами тут конечно все очень индивидуально. и, согласна, не всегда признанные звезды достаточно приветливы. некоторым в определенных ситуациях это прощаешь, тк окупается профессионализмом с лихвой. в случае с узи - вроде как правда ждешь бОльшего участия, сентиментальные мы. так что в беременность стараюсь выбирать врачей, которые не перестают удивляться этому чуду и радоваться вместе со мной:)
07.05.2014 18:38:43, Dashut
спасибо:)...я запуталась со скринингами:) второй то как мне сказали в консультации- отменили:) вот я сама пошла:)нда....участия хотелось, конечно:)ну или хотя бы элементарной вежливости....я очень надеюсь, что его профессионализм (!??)компенсирует отсутствие уважения к пациентам:)начиталась сейчас про ЦИР на другом сайте...теперь запереживала что то... 07.05.2014 18:54:15, Пока так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!