Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мировик

Пните в роддом что ли

Сегодня 40 недель - пдр, врач все каркала,что уложит меня еще 20 марта заранее в больницу. т.к. до пдр я ТОЧНО не дохожу, вот прям 25 марта рожу. Я отказалась ложится в результате. Сегодня ПДР и чет ни гугу... вчера показалось,что воды подтекают. после прогулки где-то чайная ложка как воды на белье. Но у меня всю беременность, пардон "сыро". Моя врач по телефону - "да, конечно же это воды что еще - марш в роддом".... Помня ее желание пораньше в роддом, я не поехала. Ну вот блин и че делать...сидеть ждать нормальных признаков родов? Пните меня что ли посильнее в роддом. А то нервничаю сижу как Масяня уже - " у меня не начинаааааааается"
04.04.2014 14:16:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Я вот тоже была уверена что рожу раньше ПДР.Потом и ПДР прошел и намеков никаких на роды не было,пробка не отходила,треников не было.
С 37 недели пила отвар из листьев малины,поднимала тяжести,прогулки по 3 км,мыла,убирала,съела 1 ананас,стимулировала соски.В итоге все равно родила на сроке 40+5.
Так что думаю,просто расслабтесь и ждите! Удачи!Малыш сам себе выберет дату.
04.04.2014 17:20:03, попкорн
Мировик
Пасиба! :) Только я не понимаю, что значит, когда пишут так - 40+5, это от пдр плюс 5 дней/недель? 04.04.2014 17:59:22, Мировик
Dashut
дней конечно!:) дольше 42 недель человеческие детеныши не вынашиваются)) 04.04.2014 18:49:08, Dashut
Мировик
мало ли ))) как там первые 40 недель считают ))) 04.04.2014 20:15:08, Мировик
Dashut
в прошлый раз я досидела до "нормальных признаков", это было в 40+6. я вот не помню, это вы боитесь не попасть в желанный роддом? или я с кем-то путаю?:) 04.04.2014 14:55:24, Dashut
Мировик
да, это я хотела в 70-ый укладываться, но переехала в Балашиху и наверное таки буду в Балашихинском областном. Я согласная уже где угодно! :))) ток чтоб началось уже. 40+6 - я не вынесу точно 04.04.2014 14:59:29, Мировик
Dashut
ну а куда деваться-то?)) можно, конечно, простимулироваться медикаментозно, но далеко не факт, что это будет лучше и не травмоопасно.. а так, прогулки, мужетерапия, шоппинг.... ну и удачи, конечно!:) 04.04.2014 18:51:50, Dashut
Мировик
ну вот я стимулироваться медикаментозно не хочу, поэтому сижу, а не еду....придется мужетерапию применять, перерыв был хороший - так что может сработает. 04.04.2014 20:19:03, Мировик
Aveztina
финики, секс, лестница, полы. сегодня все это тоже буду осуществлять. 04.04.2014 14:18:27, Aveztina
Мировик
ну 39 недель не 40 - еще гулять можно....а у меня уже тут паника. 04.04.2014 14:21:58, Мировик
Мировик
или народным способом - с мужем? 04.04.2014 14:20:34, Мировик
Aveztina
да это то....я в это слабо верю, так как если всю беременность воздержание - может и поможет, а если у нас никогда воздержания не было...с чего бы это мне от мужа сразу зарожать 04.04.2014 14:28:10, Aveztina
Татьяна Витальевна
Вроде как в сперме в-ва есть, которые шейку размягчают. Но, как мне кажется, секс только ускоряет, если процесс уже начался. 04.04.2014 14:36:25, Татьяна Витальевна
Ага,а еще инфекция-если шейка приоткрыта можно получить внутри утробное инфицирование плода.
Не надо лезть туда нестерильными вещами.
Это мнение многих акушеров.
05.04.2014 10:13:09, да уж
Татьяна Витальевна
ОК! В следующий раз попрошу мужа тело простерилизовать )))))))))))))) Интересно, как? в автоклаве? Или достаточно спиртиком протереть? 05.04.2014 10:45:08, Татьяна Витальевна
Мировик
вот блин и проверим народную мудрость 04.04.2014 15:04:16, Мировик
Татьяна Витальевна
9 ананасов, манго ещё вроде))) 04.04.2014 14:19:55, Татьяна Витальевна
Aveztina
туда же куда и мужа?:))))))))))))))) (пардон за пошлость:))))))))) 04.04.2014 14:29:16, Aveztina
Татьяна Витальевна
финики, лестницу и полы туда же?)))
9 ананасов туда... Сильно))))
04.04.2014 14:35:18, Татьяна Витальевна
Мировик
бгггг :) 04.04.2014 14:30:40, Мировик
Smirlinochka
)))) 04.04.2014 14:21:48, Smirlinochka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!