Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

гнездо свиваю ужасными темпами

откуда только силы берутся....перемыла окна, перемыла-передраила всю квартиру....и перегладила все полотенца и разложила их по цветам. в обычном состоянии сложно себе представить у меня такую тягу к уборке и тем более глажке белья
24.03.2014 14:40:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
везука :))) у меня в те две ничего такого не было и в эту видимо не проклюнется... недавно вот проснулась я с желанием разгрести квартиру, так муж подкатил. радостный такой. ой, говорит, неужели, щас убираться бросишься! ну, пришлось разочаровать. это вы, говорю, убираться будете. а я руководить. он тихо-тихо отполз в сторону... чуток, конечно, поубирались, но назвать это инстинктом рука не поднимается.... 24.03.2014 16:32:26, Черепашка aka Bel
Татьяна Витальевна
Я в ту беременность перед родами налепила 4 кило пельменей)))
А ещё закормила мужа пирожками)))
Окна убедила себя не мыть тогда- 3 этаж все-таки.
24.03.2014 15:30:15, Татьяна Витальевна
Aveztina
я на 9-м мою:) но я снаружи шваброй смарт давно наловчилась, чтоб не высовываться 24.03.2014 15:30:59, Aveztina
Татьяна Витальевна
я раньше и на 9 мыла))) Шваброй, ага)))
Но просто у меня крестная так мыла окна, на 3 этаже, в беременность. Голова закружилась, она упала, хорошо хоть внутрь комнаты. Я не рискую.
24.03.2014 15:33:50, Татьяна Витальевна
Aveztina
да. такие случаи не редкость:((((((((((( 24.03.2014 15:34:45, Aveztina
попкорн
Ну ты даешь! Я гладить терпеть не могу,даже в состоянии гнездования,даже когда малышу гладила и то через силу.
У меня еще даже сумка в роддом не собрана. Дом убираю частями.Для меня было главное до рождения малыша сдать налоговую декларацию до 21 марта,помочь сыну написать сочинение,разобрать бумажки-документы,покрасить волосы,сходить в парикмахерскую с сыном,потому что потом уже на это времени не останется.На сегодня осталась только парикмахерская с сыном. Теперь может сумкой займусь.
24.03.2014 14:56:22, попкорн
Aveztina
а мне надо самой завтра в парикмахерскую дойти, мелирование наконец-то сделать, потому что после родов на это времени не найдется точно месяц. в среду хочу на Узи съездить, просто посмотреть степень зрелости плаценты и прозрачность вод....ну и вообще, сколько весит моя длинноногая газель. я даже, представляешь. в ателье все поотносила, до чего раньше руки не доходили, там джинсы в поясе прихватить, пиджак подогнать мужу по фигуре и так далее:)))) 24.03.2014 15:04:48, Aveztina
попкорн
как ты собираешься по узи прозрачность вод увидеть?
Вот родишь-тогда и узнаешь,да и с весом тоже много огрех выходит,но это все равно лучше,чем то,как у меня- я вообще ничего не знаю про своего пузожителя с 20-ой недели.

Гнездование твоей семье на пользу!
24.03.2014 15:15:06, попкорн
Aveztina
нет ли взвесей в водах всегда говорят....
с весом в принципе всегда огрех, но примерные диапазоны так скажем все равно видны...
24.03.2014 15:32:02, Aveztina
попкорн
понял 24.03.2014 16:39:50, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!