Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинцово.Нужны советы и помощь

Девушки,женщины! У меня беременна сноха. Срок маленький совсем. Прописана у меня в Москве,живет в Одинцово. Живут там недавно, ничего не знает совсем. Не намотаешься туда-сюда. Поэтому очень нужна помощь и советы, куда ей податься в Одинцово? Понятно,что это будет не бесплатно,но не хочется пафосных центров за бешеные деньги, а просто порекомендуйте хорошего врача и ЖК. Большое спасибо, а то она растерялась совсем
13.03.2014 22:43:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
может лучше в москве - сейчас ведь при маленьком сроке - раз в месяц фактически надо показываться если нет проблем, а потом ближе к концу - раз в 2-3 недели, а потом уж и роддомоский врач подключается, вполне можно осилить в плане покататься + за деньги обычно бывает телефон врача - которому можно звонить всегда с вопросами 14.03.2014 08:13:30, Желток
Конечно, лучше в Москве, чем в области, в области медицина намного хуже 14.03.2014 13:38:30, Sib_Vickie
У нее как раз проблемы((( Она и моя сноха тоже:-)) 14.03.2014 08:52:56, banana
я наверное озвучу не самое популярное мнение - имхо если проблемы, однозначно денег не стоит жалеть!
поэтому Лапино с К*урбацкой, например.....знаю массу случаев, когда выхаживали очень сложные случаи.
14.03.2014 10:01:55, Nataliya_z
Желток
тогда о какой ЖК идет речь - если есть проблемы? надо нормального врача и регулярные осмотры а не хамство и очереди в ЖК, имхо конечно 14.03.2014 09:03:14, Желток
Очень рекомендую врача-гинеколога Бархатову Ларису Владимировну, она заведующая женской консультацией при Одинцовской ЦРБ на ул. говорова, 10, я у нее вела беременность в ту пору, когда она еще была обычным врачом, а не заведующей, после меня у нее наблюдались четверо моих знакомых, все очень довольны. Она чудесный человек и редкий прлфессионал, таких еще попробуй найди даже в дорогих пафосных центрах. Она, кстати, меня устроила на рлды в Одинцовский роддом к замечательному врачу, уж на сколько у меня роды были тяжелыми, но доктор все сделала в лучшем виде, и все прошло без осложнений, Лариса Владимировна своих пациентов не бросает, доводит до конца. Она мне, кстати, сразу сказала, что будут роды сложные, хотя казалось бы никаких предпосылок не было, одним словом профессионал. Она не будет стращать, нагнетать обстановку, дело не по делу в стационар укладывать. Она просто спокойно наблюдает, обследует, дает наравления на нужные анализы. Очень реклмендую. Удачи Вашей снохе, легкой беременности и родов, и здоровенького ребеночка. 14.03.2014 02:05:45, Миня-Таня
Мне кажется вы все усложняете )Я живу в Одинцовском районе, ходила в местную поликлинику, анализы, наблюдение и т.п., раз в месяц ездила в Москву, на более поздних сроках чаще, к врачу, с которым договорились о принятии родов, и была под ее наблюдением. Когда начались схватки (это было воскресенье) позвонила ей, оказалось, что она на даче недалеко от меня, заехали за ней и поехали рожать, если бы она была не на даче, по моему звонку она должна была поехать в роддом. 13.03.2014 23:07:56, Джамшут
Так она прописана в Москве, кто ее в ЖК в Одинцово на учет поставит? Она-то рада бы туда ходить анализы сдавать. Ваш-то вариант-как раз идеальный, мы тоже так хотим:)Я и сама когда-то так же наблюдалась рядом с домом,а раз в месяц ездила к своему врачу. Так я прописана там,где и живу. А она нет. 13.03.2014 23:24:39, Сашкины жёны
Черепашка aka Bel
прописка не при чем. я уже за третьим в подмосковье с мск пропиской хожу. никаких проблем. 14.03.2014 21:48:46, Черепашка aka Bel
Aveztina
так она может по месту жительства наблюдаться. никто не откажет. 14.03.2014 07:18:38, Aveztina
Расскажу честно ))), поняла, что забеременела в ту же ночь ))) 11 дней покупала различные тесты, которые ничего не показывали, на 12-й день была записана на УЗИ в 123 Медсанчасть в Одинцово, и утром, в этот день тест показывает. Вечером, самая последняя из всей очереди, попадаю на УЗИ (по записи, платно!!!!), врач хамка, отвратительное отношение к пациентам, даже при том, что эти услуги оказываются на коммерческой основе :( Слышу от нее: беременность не очень хорошая, и мы не будем прилагать титанических усилий, чтобы сохранить ее. Бегу в туалет, потому как боялась, что моча уже из ушей польется. Возвращаюсь с вопросами: а что значили ее слова?, а ее уже нет, она ушла домой, отвечает мне медсестра, она очень устала, много людей сегодня было. Вот.... Я обиделась на всех врачей в мире, и не ходила никуда до 26 недель (вру в 16 недель поехала, сделала 3д УЗИ, мне показали, все органы, что все функционирует хорошо, что все на месте, все в порядке, мужу показали, что не двойня), а в 26 недель встала на учет и ездила к своему врачу.
Про двойню: Свекровь из двойни, и ее отец из двойни, она всю беременность гладила меня по животу, и говорила, что у нас будут Петечка и Павел ) У мужа это село на подкорке. Когда поехали на 3Д попали в пробку, и не успели на время записи, нам сказали сидите, ждите окошка. Сидим, выходит пара после УЗИ, садится напротив нас. Я своему говорю: посмотри, у них будет девочка. Он меня спрашивает: почему ты так решила? Говорю: понаблюдай за ними ( у девченки улыбка не сходит с лица, а у парня такое хмурное выражение лица "в жизни все потеряно") Мой муж мне отвечает: но у нас-то будет два мальчика )))) Пришли на УЗИ, врач показывает сердечко, почки, печень, говорит, что все чудесно, а мой ее спрашивает: ну... что один ребенок, это я уже понял, но кто? Врач отвечает, девочка, к сожалению очень неудобная поза никак не получается вам показать, но если родиться мальчик я вам алименты платить буду ))) Двое суток лицо моего мужа не выражало никаких эмоций. Теперь она его любимая Пусенька ))))
14.03.2014 00:00:47, Джамшут
:)мужики все одинаковые 14.03.2014 00:06:59, Сашкины жёны
мама дорогая
на учет по беременности вроде ставят по месту фактического проживания, прописка особой роли не играет. Сама не по прописке живу, проблем не было. 13.03.2014 23:42:37, мама дорогая
Точно? 13.03.2014 23:44:10, Сашкины жёны
мама дорогая
конечно. Пусть позвонит в ЖК уточнит какие документы нужны для постановки на учет по беременности и сходит заявление на прикрепление напишет у заведующей ЖК. 14.03.2014 05:37:42, мама дорогая
Иллария
Да, я так же наблюдалась в районной ЖК в Люберцах, прописана была в Одинцове.
Врачей там, к сожалению, не знаю. Наблюдалась там только со старшей 21 год назад у матери своей подруги в МСЧ-123 (у меня и мама там работала). А кто сейчас там из нормальных врачей остался -не знаю.
Могу только хорошим врачом в МОНИИАГе поделиться. Но придется ездить на Покровку. А карту обменную все равно по месту жительства получать придется, т.е. в Одинцовской ЖК.
14.03.2014 01:38:40, Иллария

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!