Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Что со мной? Как дела, ровестнички? И еще вопрос- когда начнете пакеты в роддом собирать?

Ровестнички,как у вас дела?
У меня сегодня случился внезапный, не поддающийся контролю, синдром гнездования)))
ВСе дни страшно хотела спать, доползала до кровати без сил, вчера тоже упала в 23.30.
...И проснулась в 5.30!!! Бодрая, полная сил, спать больше не могла!
Потопала на кухню, чаю попила, и поняла, что уже не усну, включила комп ...и как заказала кучу всего, что планировала несколько месяцев, для дома, для обустройства.
Написала список в хозяйственный.
Накидала мужу ссылок на разные хотелки для ляльки, нашла эти девайсы подешевле, опять заспамила его почту)))
Прибрала, пропылесосила.
И опять - ни в одном глазу сна!
Хорошо, хоть малышка активно шевелится, а то я бы решила, что это усё- на выход она собралась))) Сидим, сидим ещё, надо месяцок- полтора продержаться!
Но всё равно какая-то активность не дает мне покоя, нашла сайт, где можно сумку в роддом заказать, и решила там собрать виртуально и заказать, чтобы по разным аптекам не бегать, тем более у меня Соня сейчас дома на больничном, с Темой уроки надо делать...Короче, не до магазинов мне.
Собственно вопрос - а не рано ли я озаботилась сумкой в роддом?))) Когда планируете ее приготовить?

*и всё это при том, что роддом-то я еще не выбрала! мечусь, как умная и красивая, между двумя*
18.02.2014 14:55:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
У меня приступ гнездования с первого дня как узнала, думаю о том, как все переставим, куда что передвинем))) Муж в панике, просит до лета его не мучить улучшением квартиры)))) 19.02.2014 10:04:36, pikolinka
Водолейка
ой, у меня вообще не собраны((( все тяну до последнего. надо обязательно заняться в самое ближ. время.
а гнездование у меня прет со страшной силой, чему я очень рада)))
18.02.2014 21:33:19, Водолейка
Donali
У меня уже все собранное стоит :) 18.02.2014 19:31:32, Donali
bunt_na_korable
А что за чудо-сайт такой, где сумку можно заказать?)))
А гнездование -это хорошо, отдых перед родами, организм готовится, сохраняет энергию :)
18.02.2014 19:29:32, bunt_na_korable
Donali
Сумка в род дом сайт называется. 18.02.2014 19:31:56, Donali
Приветик! Я тебе на почту ответила. Извини что так долго!)))) на счет сумки нсли выберешь пмц, только резиновые тапочки))) ну и свою привычную косметику. Усе!!! 18.02.2014 18:04:59, Janetushka
Я, хоть и помладше, а приступы тоже бывают. Правда, они сменяются другим состоянием, полежать бы.
На прошлой неделе я даже обои прикупила, переклеит собралась. А сейчас уже неохота.
18.02.2014 17:26:55, Lerch
мама дорогая
ух ты))) где ж мой приступ гнездования?) надо, а мОчи нет, изображаю шланг, с перерывами на что-нибудь приготовить поесть семье. Можно попросить ссылочку на сайт, где сумку в роддом можно собрать и заказать? 18.02.2014 16:59:30, мама дорогая
Celesta
воть [ссылка-1] 18.02.2014 19:36:29, Celesta
мама дорогая
спасибо!! 19.02.2014 00:46:47, мама дорогая
Галя+Настя
мне кажется сумочку уже пора заказать. я купила все уже давно, но пока вчера сумку не собрала окончательно, все мне не спокойно было, пакет на выписку тоже приготовила. для детки уже все перестирала, перегладила, в шкафу разложила. кроватку муж будет без меня собирать. вчера последнее докупили: упаковку памперсов и замок для коляски - теперь сплю спокойно! 18.02.2014 16:50:18, Галя+Настя
Катя, ну что ты конечно не рано! Пусть уж она (сумка) будет наготове!!!
А в плане покупок - я каждый день где-то что-то покупаю))) На сына, на следующий год, на через год, на маленького, изредка себе))) Это болезнь! Вот зареклась себе, если велик нормально придет (ну со всеми этими нововведениями) - больше ничего пока заказывать не буду. Ага, велик пришел и пару заказов уже новых есть))) Все - детям))) Но меня все эти покупки сильно отвлекают от всяких плохих мыслей.
А роддом я тоже не выбрала, тоже между двух выбираю, но я скорее все же по договоренности хочу.
18.02.2014 15:17:14, Evgenia-m
Celesta
Я себя все по рукам, по рукам, ничего давно не заказывала (за исключением -тех пеленок, все же заказала себе и сестре по одной).
У нас просто не определился вопрос с жильем, и очень похоже, что переезд откладывается, поэтому будем тут уплотняться, я несколько недель думала-думала как все расположить и поставить, и какие комоды-ящики нужны.
И вот сегодня, в темноте, нашарила сантиметр, измерила углы, и как пошла и как заказала и комоды, и ящики и прочую дребедень! Просто внезапный был порыв)))
18.02.2014 15:25:09, Celesta
Smirlinochka
Мне до вас еще далеко, но гнездование присутствует:)а что за девайсы для малышастого? может нам тоже надо:) 18.02.2014 15:13:09, Smirlinochka
Celesta
Ну, например, шезлонг. Мне в прошлый раз давали попользоваться- очень понравился! И я сказала, что в этот раз точно надо, даже не обсуждается: днем хорошо спит в нем, носишь везде за собой по комнатам, на кухню, можно поставить его перед стиралкой- знаете, что стиралка это супер телевизор для малыша?))) Минут 5-7 молчит и удивленно созерцает, а мне-то счастье какое!
Года 3-4 назад они были дорогие, сейчас вот на любой вкус и кошелек есть, даже на авито нашла новые.
И еще я была в поисках колыбельки, у нас пока неясная ситуация с жильем, будем тут уплотняться, вторую кроватку некуда ставить, поэтому скорее всего придется малышку в колыбельку.
Такие вот основные девайсы меня занимали с утра)
18.02.2014 15:21:17, Celesta
Smirlinochka
супер, да, про шезлонг я тоже думала, мне кажется очень удобно,а главное-руки свободные.Про стиралку даже не думала,но она у меня с верхней загрузкой,эх так и знала,что нужно было обычную брать))))) 18.02.2014 15:33:10, Smirlinochka
Celesta
вот-вот, лишили детку удовольствия) 18.02.2014 15:34:33, Celesta
Smirlinochka
ага, и никогда он этого не увидит((((( 18.02.2014 15:45:31, Smirlinochka
И я шезлонг уже купила)))) Тоже с первым не было. И колыбель мы уже тоже купили))) Правда не типа Симплисити, а типа кроватки - гандылян, но маленькой, но все равно она до 6-7 месяцев точно! еще подножку для коляски для старшего))) и еще много-много чего))) 18.02.2014 15:25:56, Evgenia-m
Celesta
А! Кстати, коляска приехала!!! Я правда ее еще не получила)))
Там 2 коробки, одна 21 кг, другая 8 кг - как же я переживала из-за этих нововведний, но она успела!!!
На выходных пойдем с мужем на почту, муж говорит- почтовые тетеньки нас возненавидят))) Я представляю, какая там коробка в 21 кг...

Пойду колыбельку гандылян посмотрю, а то я уже на том же авито нашла новую симплисити дешевле))
18.02.2014 15:30:45, Celesta
колыбелька в детском мире симпатичная, маятниковый механизм, цена адекватная. на сайте есть у них тоже. Там и матрасик есть, но мне он показался тонковат.. 18.02.2014 21:59:21, Хонда
Галя+Настя
нам моя сестра гандылян ли-ли купила. хотя в магазин шли смотреть симплсити, но муж как увидел ли-ли, я сразу поняла мы отсюда без нее не уйдем, он уже деньги приготовил, но с нами была моя сестра и она сказал что это будет их подарок. а вот что-то шезлонг я засомневалась нужен или нет, когда Настя маленькая была такого девайса не было и мне трудно оценить необходимость. Пойду посмотрю на них :)) 18.02.2014 16:57:50, Галя+Настя
Aveztina
слышали, что закон одобрили про почтовые посылки больше 150 евриков облагать налогом?:(((((( я сегодня даже чуток попереживала, я что-то так с заказами последнее время разошлась.... 18.02.2014 16:38:06, Aveztina
Ты взяла Гл***н - не помню сложное название? Мне тоже она понравилась, но у меня ж все сеть!!!
Посмотри, я кстати шезлонг новый на авито купила существенно дешевле.
18.02.2014 15:50:44, Evgenia-m
Celesta
Да, ее, распакую, удостоверюсь, что всё ок и похвастаюсь тогда. 18.02.2014 15:54:49, Celesta
Aveztina
мы помладше, но тут писала, что уже полным ходом подготовка. сегодня еще одна ночнушка с алиэкспресса приехала. приступы гнездования просто не кончаются... 18.02.2014 15:06:00, Aveztina
Celesta
В общем, заказать что ли сумочку))) 18.02.2014 15:07:20, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!