Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоело, хочу уже родить!!!

Девочки, отправьте меня в роддом, ну пожалуйста пошлите!!!!!! Я больше не могу, у меня никак ожидание малышки уже, а как скорее хочется уже быть небеременной. Вот уже несколько дней мне очень тяжело дышать. Верхняя граница матки оооочень давит на ребра и ощущения онемения, живот не опускается, высокий, намека на пробку нет, и вообще никаких намеков нет. Изжогааааааа!!!!!!!!! Ааааа..... Сколько еще? Была у врача смотрел говорит шейка ужасная, длинная, 2 пальца хоть и пропускает, но с такой не родим. Надо смягчать, сказал повставлять спазмалитики типа бускопана и попить масло оливковое. По ктг все ок, по узи 41 неделя, на 3600 тянет. А выходить не желает! (((( Мужетерапия не помогает. Пожалуйста киньте кулаков чтоб не перехаживать мне сильно, и родить хорошо. Неделю назад писала что готова бегать, а вот дня 3 ужас полный, никак тяжесть, а как просто усталость от тяжелодышания, изжоги.
08.02.2014 19:12:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потерпите и скоро встретитесь с малышом!!!! Легких родов!!! 09.02.2014 23:03:01, kobro4ka
Dashut
Давай уже, освобождай местечко тепленькое:))) 09.02.2014 12:22:25, Dashut
Smirlinochka
ну чуть-чуть осталось, потерпите:) 09.02.2014 11:27:27, Smirlinochka
@guwa
ну давайте-давайте, пора уже @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 09.02.2014 09:53:39, @guwa
мама дорогая
желаем вам поскорее встретиться с малышом))) легко и быстро родить! @@@@@ 08.02.2014 22:40:02, мама дорогая
попкорн
Да ладно,ни сегодня завтра родишь! Можно еще заварить малиновый лист-попить вместо чая,говорят стимулирует роды.
А пробки может и не быть-у меня 2раза ее не было,даже не знаю как она выглядит.
08.02.2014 22:03:49, попкорн
Donali
Потерпи чуток осталось, ну совсем чуток, кто-то касторкой увлекается, бускопан говорят помогает, а еще финики обычные :) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.02.2014 21:55:04, Donali
Татьяна Витальевна
а ещё ананасы))) надо не то 6 не то 8 штук съесть)))
Полы мыть попой кверху. По лестнице гулять вверх-вниз)))
09.02.2014 15:58:40, Татьяна Витальевна
Donali
:) 09.02.2014 20:38:30, Donali
Водолейка
Держись!!! Скоро время встречи придет)))

ЗЫ. Я второо вообще родила в 41,5 недель, ощущения "странные", свой организм реально представлялся инкубатором.

ЗЫ.ЗЫ. Найди себе полезное дело - батареи помыть, например. Это у меня так получилось первого выманить.
Второй терпеливее оказался, батареи не помогли, пришлось ехать с мужем резину "переобувать")))
08.02.2014 21:18:28, Водолейка
Мелета
на живот не ориентируйтесь, у меня так и не опустился, поехала рожать с высоким животом. Пробка тоже не отходила. 08.02.2014 19:50:04, Мелета
@@@@@­@@@@@­@@@@@ Всё будет хорошо!!! 08.02.2014 19:48:14, Nenny
Мурафишка
Желаю побыстрей всетретиться с малышом, чтоб все прошло легко! @@@@@­@@@@
Бускопан хорошая штука:)
08.02.2014 19:37:46, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!