Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, а что вводят в катетер?
во время родов? у меня ни в первый ни во второй раз в графе была ли стимуляция в родах, стоит "нет", а в руку что-то вводили кроме промедольчика....но оба раза я приезжала с офигенно больными и сильными схватками.
14.01.2014 10:55:39, Aveztina
11 комментариев






В катетер вводят витаминные комплексы для поддержания организма, могут от давления например чтото вколоть.. В общем по показаниям:) 14.01.2014 11:07:57, Neo_

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

