Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких!
Дорогие девочки, у вас тут так уютно, по-домашнему. Примите меня в свою компанию? Давно вас читала, вот теперь появился повод к вам присоединиться. У меня беременность 7 недель (линейка почему-то показывает меньше). Ждем 3-го малыша. Есть уже дочка и сынок. Долго решались на 3-го и наконец-то случилось!
09.01.2014 09:23:33, smmary
11 комментариев


Ну здорово!!!! Добро пожаловать! Легкой беременности, чудесного настроения!
09.01.2014 10:40:08, Janetushka
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





