Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки замерла ;(

Все-таки замерла беременность, на 6-7 неделе. Выкидыш случился уже в полных 11, в отпуске. ;( не дай Бог такое пережить. Только один вопрос теперь, а дальше что делать? Чем предохраняться? Как понять, что организм восстановился? Нам с мужем очень хочется вторую детку. А тут такой поворот (
09.01.2014 03:20:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Сочувствую... Думайте о хорошем! 10.01.2014 07:45:13, Celesta
tЮлька
У меня подруга в первом же цикле после выкидыша забеременела, старшие у нас ровесники.
Не успела до врача дойти говорит.
Мальчишка просто прелесть.

Если вы сами чувствуете себе не плохо, то я не думаю, что нужно пить контрацепцию, по мне лучше барьерные способы на пару месяцев.
10.01.2014 01:03:26, tЮлька
Насчет контрацепции нужно с врачом советоваться обязательно, я пила после выкидыша полгода, не для предохранения даже, а как гормональный препарат 10.01.2014 11:33:36, Sib_Vickie
попкорн
Сочувствую очень.
По поводу ОК вам наверное скажет врач лучше.А планировать уже можете через полгода.
Ждем вас снова в этой конфе!
09.01.2014 20:48:35, попкорн
мама дорогая
очень вам сочувствую!!! Обычно врачи говорят полгода нужно предохраняться, прежде чем снова пробовать. Какие именно ОК или еще что, это врач лучше подскажет! Удачи вам в новой попытке!! Обязательно будет детка!!!!!!
(....ну и так, на всякий пожарный... Может мужа заодно проверить на здоровье? Вчера читала, что, например, если у папы простатит, то в 90% - выкидыш... Причины невынашиваемости разные могут быть...)
09.01.2014 16:04:22, мама дорогая
Dazdraperma
что дальше? жить и радоваться жизни. вторая, долгожданная, трудно выпрошенная у мужа беременность замерла на сроке 5 недель. определили, когда пошла на учет в 10 недель становиться. чистка, слезы, депрессия. за 2 недели на 6 кг похудела. не ела ничего. 3 месяца на ОК. на 4 месяц моих ОК в аптеке проверенной не было. купила по пути в первой попавшейся. 1 марта на контрольном УЗИ нашли миому и сильный эндометриоз. врач сказал, что беременность маловероятна. 10 марта задержка, тесты отрицательные. врач предположил гормональный сбой и авитаминоз. 20 марта узи показало беременность 4-5 недель. Сейчас дочке 3 года. 09.01.2014 15:06:32, Dazdraperma
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот с ОК совсем меня расстроили....Меня эта мысль не отпускает, вдруг контрофакт ? 09.01.2014 15:18:38, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Dazdraperma
ну я ОК только в лечебных целях принимаю. как-то доверия к ним у меня нет. 09.01.2014 15:34:18, Dazdraperma
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А у меня на них вся надежда.... 10.01.2014 00:40:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А как срок замирания определили, если самопроизвольный выкидыш спустя несколько недель был? Эмбрион удалось на генетику отправить, чтобы понять, не было ли генетической патологии? Вам теперь надо к доктору по невынашиваемости на прием. Если вы в Москве - я бы на опарина или в ЦИР пошла. Возможно, просто неудачное стечение обстоятельств, причину замершей совсем не всегда находят. Мне разрешали следующую попытку даже через два-три месяца 09.01.2014 13:40:04, Проходили
Определили на узи по размеру зародыша -2,5 см, как раз такой же размер был на сроке 6-7 недель, когда я делала первое узи и слышала сердечко. Я тогда простудой заболела, видимо, в это время как раз и замерла развитие ;( 09.01.2014 18:45:59, Ninoka
((( сочуствую! Сама прошла через сложный выкидыш((( но обязательно у вас будет самый лучший ребеночек! 09.01.2014 10:43:18, Janetushka
сама такое пережила 2 года назад ((( Держитесь! врач говорила полгода восстановиться и снова беременеть пробовать. Мне на пол года прописала ОК, чтоб яичники отдохнули. 09.01.2014 09:19:02, Panochka
Donali
Очень вам сочувствую, желаю вам восстановиться физически и психологически по-быстрее, главное не отчаиваться и верить, что все будет хорошо! 09.01.2014 07:31:01, Donali
Сочувствую, к сожалению такое случается(((( я думаю вам с врачом нужно решать дальнейшие действия. Удачи вам !! 09.01.2014 07:28:05, hopelove
spravedlivaya
Сочувствую. Теперь важно понять причину, пролечиться полностью, а там и вторую спланируете. Очень важно найти хорошего врача, с которым подробно и обсудите все эти вопросы. 09.01.2014 05:58:47, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!