а срок уже большой... Путь врач окажется адекватной и не будет мне нервы трепать. Не хочется ругаться с ними прям при первом знакомстве.
до того все некогда было - то поликлиника переезжала в новое здание, то дети болели...
УЗИ то я делала в 7, 12, 16 недель.
А 23го иду на экспертное к Мазырко.
но врачей не проходила, анализы не сдавала...
Иду прям как на казнь....
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, пожелайте удачи мне на завтра... иду вставать на учет в ЖК
18.12.2013 20:50:35, ЛёвиусМорковиус10 комментариев


Но остальные тоже у хорошего врача, у Мучаидзе делала, она рядышком со мной принимает 19.12.2013 00:24:09, ЛёвиусМорковиус



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


