Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вжик (Чу)

Витамины, чтоб их)

Девочки, а вы пьете витамины?
У меня все как всегда) 13 лет назад ни одни не подошли, бл...ла, пардон муа, дальше чем видела от них. Плюнула, ничего не пила, в итоге рожала с гемоглобином 135. Вчера врач выписала витамины по сертификату пренатал, анализы прекрасные, с самого начала пью омегомаму и фолио. Сегодня от пренатала -ужос, утро в отдельном кабинете, состояние -лечь и притвориться ветошью. Понятное дело, что их пить не буду. Видится мне, что и остальное мне тоже не пойдет как и в прошлый раз.
07.12.2013 14:13:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donali
Я первую беременность пила, сейчас вообще ничего не пью. 08.12.2013 16:07:56, Donali
попкорн
пила только фольку и вит.Е до 16 недели,после этого НИЧЕГО. 07.12.2013 18:00:46, попкорн
мама дорогая
пила только с первым. С дочкой картина была сродни вашей. В эту Б даже начинать не стала. Ну их... 07.12.2013 16:59:10, мама дорогая
Пью, элевит и фолио. Мне лично хорошо от них) 07.12.2013 16:42:20, Свтк
Aveztina
не пью. только магнелис сейчас для снятия тонуса, и то вместо 6-8 таблеток пью 2 в день и мне помогает:) 07.12.2013 15:18:18, Aveztina
Мне врач сказала, что сейчас уже отказываются от витаминов, тк синтетика везде одна. Назначают только по необходимости! Мне сказала если ооочень хочется пей, а так нет. 07.12.2013 14:53:46, hopelove
Вжик (Чу)
Вот и я думаю, что там синтетика и от нее мне как раз и фигово. А потом мне видится, что у меня всего хватает на двоих, поэтому лишнее организм и отвергает) 07.12.2013 15:08:11, Вжик (Чу)
Vassyusha
У меня у сестры такое было от любых комплексных.
Я пила только в первую Б, во вторую проводила эксперимент - не пила))
Сейчас врач сказала - не пить, не нужно, гемоглобин и так зашкаливает пока)))
07.12.2013 14:41:41, Vassyusha
Вжик (Чу)
Вот и я не буду пить, гемоглобин 130 сейчас, пойду лучше гранатов куплю) ногти, волосы и остальные части тоже себя не плохо чувствуют) я только месяц как забыла о токсикозе и сегодня испытало настоящее дежа вю))) 07.12.2013 15:06:40, Вжик (Чу)
Vassyusha
Ну и правильно)) 07.12.2013 15:25:29, Vassyusha
КошМарочка
Я не пила обе беременности комплексные витамины.
Когда надо было - пила жидкое железо, Магне пила по показаниям.
При этом мне привезли какие то суперские израильские витамины для беременных, но и их пить не стала.
07.12.2013 14:39:37, КошМарочка
Вжик (Чу)
Я тоже в итоге не буду) магний пью когда надо 07.12.2013 15:09:12, Вжик (Чу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!