Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

И ХДЕ черная пятница?:)))

дочки-сыночки трубили, что скидки до 90 процентов будут:))))
06.12.2013 14:20:50,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
Я, наивная, вчера коляску караулила))))) а они всего 3 тыщи скинули с 30 до 27 :))) 06.12.2013 17:14:26, bunt_na_korable
Vassyusha
А в ЗШ она не дешевле?)) 06.12.2013 18:09:13, Vassyusha
а что такое ЗШ? 06.12.2013 18:34:34, Непраздная
bunt_na_korable
Конференция зарубежный шоппинг 06.12.2013 18:48:49, bunt_na_korable
понятно, спасибо 06.12.2013 21:24:39, Непраздная
bunt_na_korable
А там я не смотрела, не знаю, где её заказать :))) 06.12.2013 18:14:57, bunt_na_korable
Vassyusha
А что за коляска? 06.12.2013 19:16:43, Vassyusha
bunt_na_korable
Emmaljunga city cross 06.12.2013 19:18:48, bunt_na_korable
Мама ''кабачка''
а на яндекс маркете она сколько? 06.12.2013 17:18:01, Мама "кабачка"
bunt_na_korable
От 27.700:))) 06.12.2013 17:25:24, bunt_na_korable
Мама ''кабачка''
фигня там какая то...мы в России-не забывайте))) 06.12.2013 16:34:52, Мама "кабачка"
[ссылка-1]
ну вот, скидки до 50%
зы, к этому сайту не имею ни малейшего отношения
06.12.2013 15:11:11, ЛизАнька
Мама ''кабачка''
ну тут хоть есть весомая разница... а всё остальное-ерунда 06.12.2013 16:36:40, Мама "кабачка"
согласна :( сама сегодня хотела телевизор купить со скидкой - ага,,,, фикус :( 06.12.2013 16:46:04, ЛизАнька
Мама ''кабачка''
мы ночью за телеком охотились,тоже ничего стоящего кроме как за 60 штук не увидели,но на него денег нет 06.12.2013 16:48:23, Мама "кабачка"
мне попроще в спальню.. без смартов и 3д - цены накануне изучила детально, кое-что записала - в итоге нет вообще (ни на 100 руб даже!!) скидок :( я в расстройстве 06.12.2013 17:02:34, ЛизАнька
Мама ''кабачка''
вот что в нете о ней,и по телеку сегодня тоже ругались на эту тему 06.12.2013 17:07:17, Мама "кабачка"
вообще полная фигня! даже, если и встречается где 50%, то это и вне пятницы (например детский мир) 06.12.2013 14:31:46, Evgenia-m
bunt_na_korable
А ты коляску купила в итоге? Какую? 06.12.2013 17:27:27, bunt_na_korable
неа, съездила посмотрела, разочаровалась во всем, что увидела, включая эмму(((( и решила пока катать свой хартан. вообще у меня и люлька есть... в хартане немного сиденье протерлось, думаю после Рустама новое сшить для 2го ребенка... 06.12.2013 17:32:49, Evgenia-m
bunt_na_korable
А что не понравилось?
А хартан у тебя какая модель?
06.12.2013 17:38:48, bunt_na_korable
ну эмма уж очень массивная, плюс колеса не надувные, На них так же снег будет прилипать. а хартан багги у меня, вообще она меня всем устраивает, просто толкать что-то тяжеловато((( 06.12.2013 17:47:25, Evgenia-m
Я не знаю какую именно Эмму Вы смотрели, но вот я прогулку искала, долго, все пересмотрела, в итоге взяла Эмму и хожу довольная, да, колеса не надувные, из-за этого она легче;-) но проходимость мммммм... И ниче к ней не налипает;-) 06.12.2013 19:41:11, Кошка с котенком
сити кросс, нереально тяжелая и очень обьемная, даже в сложенном виде 06.12.2013 21:52:47, Evgenia-m
bunt_na_korable
А я так и не посмотрела её :) 06.12.2013 18:49:22, bunt_na_korable
я теперь поняла, лучше смотреть, а то можно разочароваться получив. хотя хартан я из германии заказывала и тут не смотрела, в итоге очень понравилась, вот смотрю еще на хартан рейсер, но она еще на 3-4 кг тяжелее((( и не складывается, как багги, хотя думаю мне бы понравилась))) 06.12.2013 21:55:27, Evgenia-m
Ulyana
На Акушерстве есть определенный список товаров со скидкой к Черной пятнице. Но там далеко не 90% :) 06.12.2013 14:21:42, Ulyana
LESSSYA
Ага, а цены-то снижены - умереть не встать!
например: Bebek Ёршик для мытья бутылок и сосок - Снижение цены: 116 руб. Стало - 92 руб.
Смех!
06.12.2013 15:17:29, LESSSYA
Мама ''кабачка''
ага))) глобальная экономия))) 06.12.2013 16:35:33, Мама "кабачка"

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!