Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Компрессионные колготки или чулки, что лучше?

собираюсь заказать. какой класс компрессии надо брать, сосудики полезли уже после первых родов. сейчас что то сильно на внешней стороне бедра и внтури колена под коленом то есть.
05.12.2013 08:50:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если надо я собираю в опто меди 22.08.2017 00:56:47, Снегопад
мне хирург выписал 1 класс компрессии, у меня ноги все в звездочках и венах (.хирург сказал, что 2класс будет сложно натягивать. Купила Меди 1 кл для беременных, пока не натягивала, потом напишу как ) 05.12.2013 17:48:44, Panochka
Я купила колготки,но мне кажется лучше чулки. Их нужно носить и дома тоже.В колготках дома на очень походишь.А на улицу поверх чулок нужно еще что-нибудь одевать. 05.12.2013 14:29:01, алёнка и ребёнки
Да на самом деле по качеству они одинаковые, тут весь вопрос сезонности и личных предпочтений, гляньте инфу тут [ссылка-1] 21.08.2017 15:51:47, Vicky999
Vassyusha
К флебологу сходи, но раз уже полезли - пропишет не меньше второй степени.
Мне во время Б удобнее в колготках - чулки постоянно сползают(( а колготки утром натянула и весь день в них бегаю)
Колготки брала для Б фирмы Меди. Чулки на роды сразу не забудь :)
05.12.2013 10:30:11, Vassyusha
Aveztina
спасибо:) значит сразу 2 степени и возьму 05.12.2013 10:39:04, Aveztina
Donali
Я пока хожу в 1 ой степени компрессии, но не помогает, просто остальное, очень тяжело для меня одевать, на зиму наверное лучше колготы, в чулках поддувать будет :) 05.12.2013 09:43:58, Donali
Aveztina
а может под брючки? просто терпеть не могу, когда попу стягивает:))))))))) 05.12.2013 09:46:36, Aveztina
я ношу колгокти mediven elegance для беременных 2-го класса компрессии, у них попу точно не стягивает и под животик места прилично. колготки отличные, правда на одевание трачу минут 5-7 утром:) (ноги кверху, зараядка для ног, чтобы венки вверх ушди и т.п.) но это того стоит! вот ссылка [ссылка-1] 05.12.2013 12:09:25, Fortune
Vassyusha
+1 У меня такие же, но я уже научилась их за пару минут натягивать)) обычно дольше снимаю. 05.12.2013 12:48:43, Vassyusha
))))) да снимать тоже требует усилий))))))) 05.12.2013 13:33:05, Fortune
Donali
А там не стянет, у них попа такая большая :) 05.12.2013 10:44:07, Donali

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!