Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видно эмбрион!!!!

Может, рано, конечно. Может, еще будет все. Но узи в субботу эмбриончик не показало ;( про сердцебиение вообще молчу
Чудо бывает? Через неделю идти еще раз делать? Или хгч сдать? Нет сил ждать ;(

Еле дождалась сегодняшнего дня -все разглядели и даже сердце послушать дали! Единственное , у меня поздняя овуляция, поэтому срок ставят 6-7 недель вместо 7-8. Написали контроль хгч и узи через 2 недели (для контроля развития беременности). Муррр ) все-таки отлегло
03.12.2013 22:58:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еле дождалась сегодняшнего дня -все разглядели и даже сердце послушать дали! Единственное , у меня поздняя овуляция, поэтому срок ставят 6-7 недель вместо 7-8. Написали контроль хгч и узи через 2 недели (для контроля развития беременности). Муррр ) все-таки отлегло 10.12.2013 22:09:23, Ninoka
Lilu Sloven
Поздравляю от всей души !!! 11.12.2013 18:17:58, Lilu Sloven
Не волнуйтесь. У меня такой же срок, как у вас. Делала УЗИ в понедельник в поликлинике - увидели только плодное яйцо. Во вторник сделала в ЦИРе - увидели и эмбрион, и сердечко дали послушать и размеры все описали. Аппаратура у них лучше. Сделайте в хорошем месте, не ждите неделю, а то за эту неделю все нервы себе измотаете. Удачи Вам! Все будет хорошо!!!! 04.12.2013 10:48:14, marika (в сист. Marta19)
мгм, спасибо! схожу в ЦИР 04.12.2013 15:27:57, Ninoka
Donali
Недельку подождать и переделать УЗИ ( в другом месте). 04.12.2013 09:33:09, Donali
_yazva_
у меня на этом сроке в 1 месте не то что эмбрион не увидели, так еще и ПЯ на 3,5 недели написали. Сделала в другом месте и ПЯ по сроку и эмбрион 1,8мм. Или недельку подождите или переделайте в другом месте. 04.12.2013 01:17:35, _yazva_
Aveztina
+100000 у меня так же....вообще ничего не увидели в матке 04.12.2013 07:31:54, Aveztina
Смотря какой срок точно в неделях и днях был. У меня ровно в 5 недель и 2 дня ничего кроме по одного яйца не увидели, через пару дней уже и сердце билось и срок на 3 дня вперед передвинули. Так что возможно вкачками растет!
Удачи!
04.12.2013 00:45:07, От ЮКгерл
может и правда рано, может цикл длинный, недельку потерпите! хгч в динамике можно сдать, но не факт, что картина прояснится, он может расти и в нехорошем случае. так что самое верное - узи через недельку 04.12.2013 00:09:10, Evgenia-m
КошМарочка
Хгч особо ничего не покажет. Если есть ПЯ без эмбриона, то ХГЧ скорее всего не показательно.
Я бы подождала еще недельку и потом переделалиа бы узи в хорошем месте.
04.12.2013 00:00:26, КошМарочка
+1 04.12.2013 00:10:04, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!