Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Доброго времени суток.
У меня беременность 6-7 недель. Делала в недель 5 УЗИ, подтвердили маточную беременность. На учет собиралась завтра идти вставать. А сегодня часа в 3 были слегка коричневые выделения, один раз. Живот вроде не болит, только токсикоз мучает эту неделю, мутит постоянно, но не рвет. В общем вопрос следующий...мне можно дождаться приема завтрашнего или все же лучше в скорую сдаваться
03.12.2013 19:25:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы.
Сходила сегодня к своему гинекологу. По осмотру сказала, что все в порядке. Выписала направления на анализы и на УЗИ в четверг следующий пойду.
04.12.2013 20:08:57, Наташка-первоклашка
FibiBuffe
Ну вот и отлично!) 04.12.2013 22:38:04, FibiBuffe
Татьяна Витальевна
мне при таких единоразовых выделениях врач сразу выписала дюфастон. Благо у меня была возможность по мобильному с врачом связь держать. 04.12.2013 10:30:39, Татьяна Витальевна
_yazva_
дело может быть не в прогестероне вовсе, а пить гормон , причем который бросать резко нельзя -зачем? ИМХО сначала анализ на прогестерон, а уж потом назначать и не по телефону:)
Причиной мазни могут быть:
эрозия
полип
04.12.2013 15:40:01, _yazva_
Donali
Такие выделения говорят об угрозе, здесь нужно УЗИ сделать и соблюдать пастельный режим, если скорую вызвать, то точно на сохранение положат, обычно прописывают папаверин или нош-пу, витамин Е и прогестероновую поддержку (дюфастон или утержестан) . 04.12.2013 09:36:08, Donali
Я бы побежала раз уж неспокойно и опасение, что что-то не так. Прям с утра завтра в стационар к часам восьми-девяти. Просто сама бы не смогла вылеживаться дома. А ночь лучше дом в одной кровати поспать, это точно. А с другой стороны, в стационаре, один врач придет посмотрит, потом узи, анализы - суматоха. А дома так спокойнее.
Моя гинеколог вообще ахает и охает, если слышит, что пришли вставать на учет на таких ранних сроках. Чем меньше туда лазить, тем крепче прикрепиться (утрирую)
04.12.2013 00:48:41, Главное спокойстие
Если выделения не красные то это "старая" кровь. Возможно еще после имплантации или гемотомка была маленькая.
У меня первую неделю вообще ярко красная кровь была - у нас Б не сохраняют в стране так что надеялась на Ношпу, папаверин и утрожестан.
04.12.2013 00:47:32, От ЮКгерл
КошМарочка
По идее коричневые выделения не опасны. Как и бежевые. Опасны всегда Красные.
Коричневые выделения могут быть по разным причинам. И это уже свернувшаяся кровь.
У меня причиной таких выделений была гормональная недостаточность. В первую назначали утрожестан и дексаметазон, во вторую только утрожестан.
Кстати Секса не было вчера?
03.12.2013 22:43:13, КошМарочка
у меня было несколько раз такое, ттт обошлось.... 03.12.2013 21:30:17, Panochka
Lilu Sloven
Я бы сдалась 03.12.2013 20:13:54, Lilu Sloven
Свет-ОК
если разово были, то можно и дома - лежать, папаверин в попу, ношпу выпить.
Если вдруг хоть чуть дискомфорт то сразу скорую. Завтра обязательно сказать врачу
03.12.2013 19:38:35, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!