Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Всем спасибо и отчетик )

Девочки, времени катастрофически не хватает ни на что ) ка-ра-ул )))
В общем, родили мы 27 ноября в 3-45 нашу принцеску Василиску (вес 3450, рост 51 - чуть крупнее парней моих) в роддоме №1. 29 после обеда нас уже выписали.
Первая схватка прошла около 12 ночи, я даже не поняла что это было, потому что в прошлые разы все начиналось с подтекания вод. Потом сразу пошла вторая и остальные с маленьким интервалом и очень болючие. Муж сгонял за свекровью быстро чтобы она с детьми ночью посидела и мы помчались в РД. В РД после быстрого осмотра меня отправили сразу в родблок рожать, времени на бритье и клизму не было совсем, раскрытие было уже 6. Ну и в 3-45 после 3-4 потуг мы родили сморщенного фиолетового червячка )
Помню как я рыдала и повторяла "она вся синяя", а меня успокаивали муж и акушерка. Муж был рядом постоянно и держал за руку.
Сказать что было больно - ничего не сказать ) в этот раз я очень сложно пережила все, но у меня изначально настрой был тяжелый (в третий раз с быстрыми родами уже точно знаешь какая *опа тебя ждёт). Разумеется, ничего не обезболивали.
Врачами, акушеркой, прочим персоналом, столовкой вновь осталась довольна ) но я очень неприхотлива )))
Молоко пришло через сутки, сейчас пытаемся помочь расцедить мою грудь, которая с 0,5 размера легко превратилась в хороший 3 ))) ттт на неё триста раз. Ночью по будильнику встаем каждые 1,5 часа чтобы мою грудь не разорвало ) надеюсь за пару недель все наладим.
Первые часы после родов меня всю трясло от шока и зубы стучали ) и даже само понимание того что я родила свою долгожданную кроху не радовало. А теперь лежит мой драгоценный комочек в кроватке и сердце поет от любви к ней и ко всем домочадцам )
Теперь нас пятеро ))) и мы счастливы (ттт).
Спасибо девочки за поддержку ) от всего сердца желаю вам легкой беременности и легких родов !!! Будьте здоровы !
В ближайшие дни буду плавно перетекать в следующую конфу ) жду вас там )
Чмоки !
01.12.2013 11:05:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, как здорово! поздравляю от всей души!!!! 05.12.2013 13:30:23, Ninoka
iv_yulya
Ой Юлька, так рада за тебя, за вас за всех! Нам сегодня 3 недели, кажется так недавно и так давно это было:))) Все воюем с молоком, и никак не подберем смесь на докорм :(, "расцвели" щеки. Здоровья вам! 03.12.2013 14:28:12, iv_yulya
LESSSYA
Поздравляю! Здоровья маме и малышке!Вкусного и полезного вам молочка! Юль, кинь памперсом в догонку=) 02.12.2013 13:51:26, LESSSYA
krotichka
спасиб )
памперс полетел уже !!! лови )
02.12.2013 13:52:38, krotichka
LESSSYA
Спасибо! буду ждать как долетит =)))) 03.12.2013 00:43:42, LESSSYA
krotichka
ДЕВОЧКИ, огромное вам спасибо за поздравления )))
к сожалению, времени катастрофически не хватает ответить каждому лично, уж простите меня, засранку )
Легких всем родов !
02.12.2013 10:53:33, krotichka
Donali
Поздравляю! 02.12.2013 09:57:34, Donali
Двигатель
Поздравляю с долгожданной дочкой! Желаю ей здоровья, а Вам наладить ГВ (тоже вставала первую неделю каждые 2 часа по будильнику, потом дочка стала просыпаться сама уже) 02.12.2013 03:01:41, Двигатель
мама дорогая
поздравляю с малышкой!!! Пусть все утрясется, устаканится и нормализуется, первые деньки они такие....)))) молочка побольше вам, здоровья и радости!!!! 01.12.2013 22:54:40, мама дорогая
Рыжий Зай
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке! 01.12.2013 20:46:28, Рыжий Зай
Lilu Sloven
Здорово ! Поздравляю с дочуркой ! 01.12.2013 18:20:13, Lilu Sloven
попкорн
Поздравляю с рождением дочки! 01.12.2013 16:30:48, попкорн
Поздравляю!!! 01.12.2013 16:05:03, khaniuta
Улыбка))
Поздравляю!! Очень похоже на мои вторые роды ) Здоровья вам и счастья :) 01.12.2013 15:14:49, Улыбка))
nikkem
Юля ну теперь личные поздравления и рожелания: здоровья и спокойствия. Теперь твоя пятерка разбавлена девушкой и это не может тебч не радовать. Как говорится рамтите любите наслаждайтесь! Желаю чтобы вме быстрее нормализовалось и с ГВ и с "ка ра у лом")))
Не знала что ты в 1ый роддом попадаешь... моих знакомых много там рожало из зеленограда туда возят если местный на мойке. Все довольные этим РД.
А у меня мозг в раскоряку. Я так и не доехала до роддома(
Мучаюсь с трениками (
Настроение *амно(
Завтра 41 неделя и ЖК(
Буду просить ктг т.к. очень волнуюсь вме ли хорошо с малышкой(
Хотя уже намерена ехать по наряду в РД.
Вопрос насколько счастливый выпадет билет!
Ты бы все равно спросила. Так что извини, не хотела так мрачновато))) закончить поздравление!))
Ну и до скорой встречи в соседней конфе)))
01.12.2013 14:47:26, nikkem
Ulyana
Поздравляю ;) 01.12.2013 13:22:45, Ulyana
Спивакова Алиса
Поздравляю с доченькой!!!! Счастья вам огромного, здоровья ну и молочка конечно)))) 01.12.2013 12:21:40, Спивакова Алиса
Vassyusha
Поздравляю с принцессой!! :)
Счастья, здоровья и радости всей Вашей семье!))))
01.12.2013 11:39:24, Vassyusha
Голубоглазка
Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой! 01.12.2013 11:39:17, Голубоглазка
Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! 01.12.2013 11:32:26, Работница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!