Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

краевое предлежание плаценты

на моем сроке опасно вообще? никакого дискомфорта не ощущаю....
22.11.2013 16:15:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
У меня с сыном в 20 недель была низко плацента, а в 24 недели уже высоко) несмотря на активный образ жизни) плацента была спереди, к слову 23.11.2013 16:22:43, Rimusha
Donali
До 3-его триместра не принципиально, только нарузки исключить и сказали мне секса ни ни. А так все как обычно, я плавать хожу, разрешили. Может еще подняться с ростом матки. Так что точно даже ( в 17-18 недель у меня было 1,7 смот внутреннего зева) в 22 недели мне мерить не стали, сказали в 30 недель измерить. 23.11.2013 08:33:22, Donali
Aveztina
с исключением нагрузок прям проблема...какие нагрузки имеются ввиду? квартиру убрать, полы помыть - нагрузка? долгая хотьба - нагрузка? 23.11.2013 09:47:12, Aveztina
Donali
Долгая ходьба, подъем тяжестей, прыжки. Квартиру я убираю, куда ж без этого и в магазин хожу, стараюсь только меньше брать, чтобы не больше кг 2-х, 3-х... 23.11.2013 10:26:54, Donali
Ulyana
Когда была плацента низковато, врач выписала Магне Б6 и велела почаще быть в спокойном состоянии...никаких активностей :) Потом плацента поднялась. 22.11.2013 21:26:40, Ulyana
Шютка такой
Было во второй бер- ти, поднялось само, себя берегите. 22.11.2013 21:19:48, Шютка такой
мама дорогая
повод поберечься сейчас, в плане тяжестей и активного секса, чтоб кровотечение не спровоцировать. А так поднимется еще. 22.11.2013 20:20:55, мама дорогая
У меня было, по-моему, все три раза. Первый точно и сейчас, а вот во вторую не помню... Еще на 22 была уже низко, сейчас поднялась уже совсем. В первый раз совсем перекрывала, но поднялась. Во второй, по-моему, просто низко была и поднялась.
Думаю у вас тоже поднимется. Надо беречься и тяжелое не поднимать, я поднимала сейчас сына, но все равно все ок.
22.11.2013 18:53:46, Irishusy
попкорн
Краевое предлежание плаценты-это значит,что плацента частично перекрывает внутренний зев матки.Что не есть хорошо,но еще есть много времени у тебя,чтобы она поднялась.
Не волнуйся,поднимется!Береги себя,не поднимай ничего тяжелого!
22.11.2013 17:09:34, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!