Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

вес

И еще у меня два вопроса.
Я набираю вес, 1 кг в неделю :((( Врач уже ворчит.
Не знаю с чего. Утром 2 бутера с сыром, обед: суп, мясо с гарниром, овощной салат. Вечер: овощи или гречка и мясо. Поздно вечером яблоко 1 шт. Могу съесть за день 2 конфетки. И все. Я не ем плюшки, торты, не перекусываю бутерами, орехами и так далее. Просто не успеваю. Но вес прет. Что делать?
И второй вопрос. Грудь. Пошли в один день растяжки. Красные и крайне не приятные. Сейчас хочу купить лифчик, который подойдет и на после родов. А размер то изменится когда будет молоко? Больше станет? Как сейчас выбрать? Простите за глупый вопрос, реально не знаю.
18.11.2013 18:51:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня во время кормления становится +1 размер. А лифчика я бы все же купила два: один на беременность и один для ГВ 20.11.2013 10:50:06, мимошла1
LESSSYA
А пьете сколько? действительно могут быть отеки скрытые. а бюстгальтер может быть вот такой? [ссылка-1] я себе именно такой заказала на первое время, т.к. не предполагаю на сколько грудь увеличится во время кормления, у меня сестра молочная была, после роддома пришла - халат распахнула - муж с возгласом "Вау" чуть в обморок не упал))) 19.11.2013 16:37:58, LESSSYA
Lilu Sloven
Пью много литра 2 может больше. Попробую уменьшить соль, посмотрю что будет. 19.11.2013 20:44:35, Lilu Sloven
FibiBuffe
<муж с возгласом "Вау" чуть в обморок не упал>
:-D
19.11.2013 18:51:34, FibiBuffe
FibiBuffe
это похоже не на еду, а на лишнюю жидкость. попробуйте поменьше солить, какая прибавка тогда будет?
а про размер груди.. у меня обычно D-Е, сейчас ношу F, с молоком еще на размер-другой прибавится. я б сейчас не выбирала. или эластичный, который под изменение размера растягивается слегка
18.11.2013 21:54:36, FibiBuffe
КленовыйЛис
У меня обычно С, во время кормежки F. Так что ... :))) Это видимо от "молочности" зависит 19.11.2013 10:54:57, КленовыйЛис
FibiBuffe
молочность повышенная у мну. течет в три ручья. подумываю в этот раз молочной мамой кому-нибудь стать
я уж решила совсем запредельные размеры не озвучивать
мама рассказывала, она ваще вперед заваливалась при ходьбе когда брат на ГВ был)
19.11.2013 10:58:58, FibiBuffe
попкорн
ого какая у тебя грудь шикарная! А у меня В в любом состоянии. 18.11.2013 23:08:49, попкорн
FibiBuffe
всю жизнь завидую подруге, у которой нулевой размер! она из белья только трусики покупает. такая вся ладная, стройная!
..но муж говорит, что я дура :-D
19.11.2013 10:22:52, FibiBuffe
Vassyusha
Ахахаах)) Это прям про меня - в жизни минус первый, во время Б - второй, во время ГВ - третий))) 19.11.2013 12:27:07, Vassyusha
FibiBuffe
теперь я буду завидовать не только той подруге, но и тебе <_<
)))))))))
19.11.2013 13:27:29, FibiBuffe
Vassyusha
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))
Cлушай мужа)))
19.11.2013 14:32:58, Vassyusha
julyshka
Это могут быть отеки 18.11.2013 20:51:39, julyshka
Я тоже много набираю 1900 за две недели а то и больше и тоже ем не много, врач ругается НО... Я меньше не могу есть уже))) растяжки могут быть из-за такого набора веса, хотя у меня появились в первую беременность на 38 неделе и живот и грудь и бока, вес набирала как положено ~400 гр в неделю) вот) так что могу только пожелать расслабиться и наслаждаться своим положением) 18.11.2013 20:24:18, hopelove
попкорн
Про вес очень сложно сказать. У меня например до 17 нед.прибавка была 3 кг,а потом вес резко стал расти.Я взвешиваюсь каждый день,стараюсь следить,но плохо получается.Однажды за один день прибавка составила 1 кг! Думаю отеки тогда были.
А вообще сейчас аппетит зверский у меня,все время хочется есть,но правда в беременность я себе ни в чем не отказываю,позволяю себе много того,что в обычном состоянии не ем.Буду ограничивать себя после родов.
Сейчас уже поправилась на 6300.
У меня грудь совершенно не изменилась в беременность и когда кормила никогда большой не была.Носила те же лифчики,что и до беременности.
18.11.2013 20:13:38, попкорн
По весу разгрузочные дни устраивайте, мне в первую беременности это помогало. Про грудь-у меня грудь небольшого размера, купила пару бюст. для кормления на размер больше, без косточек, и после родов проходила в них, больше размера не понадобились) 18.11.2013 20:02:38, Свтк
Vassyusha
Про вес - пришла сегодня в ЖК, моя врач на больничном, пошла к дежурной.. она мне - у Вас прибавка 1150 г за месяц, это очень много!!!! До пятницы сидите на кефире (2 л в день), в пятницу на контрольное взвешивание!
Я покрутила пальцем у виска и ушла... у меня 31-32 неделя и прибавка за всю Б - 6300.
Про лифчики - лучше все же два разных (на Б и кормление), вчера в H&M купила себе беременные - 2 штуки/999 руб, удобные)))
18.11.2013 20:02:07, Vassyusha
попкорн
да уж
Отличная прибавка! У меня уже 6300!
18.11.2013 20:04:55, попкорн
Vassyusha
По прошлому опыту - по мне, так лучше за Б чуток лишнего набрать, а то я во время ГВ так сильно худею, что страшно даже))
До 21 недели у меня был жуткий токсикоз, я почти ничего не ела, минус 3 кг, поэтому, наверное, столько набрала.
18.11.2013 20:08:07, Vassyusha
мама дорогая
вес.... Не знаю, примерно так же ем, вроде в норме, но это пока, чем дальше, тем сложнее в рамках держать, по прошлому опыту. А грудь может прилично увеличиться после родов - на 2-3 размера. 18.11.2013 19:38:27, мама дорогая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!