Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда вставать на учет?

Не хочу пока появляться в поликлинике. Скрининг первого триместра я все равно хочу на стороне платно делать. А что в жк еще сделают, кроме как будут гонять каждую неделю на взвешивания? Весы у меня дома есть. Абсолютно ничего не беспокоит пока. Что надо сделать минимально?
23.10.2013 15:25:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто, вставшим на учет до 12 недель беременности, дополнительно выплачивают денежку, вместе с остальными выплатами:))) 24.10.2013 19:00:51, Тереза
я бы посоветовала сдать гормоны щитовидной железы.А разве работающим,вставшим на учет до 12 недели деньги не платят? 23.10.2013 23:06:47, алёнка и ребёнки
Кровь еще на инфекции сдать и мазок. А то потом если соберетесь бесплатно рожать могут куда-нибудь к больным полодить. По крайней мере так пугают. 23.10.2013 22:05:23, АС-Дизайн
Я встала в 19-20 из-за обменки, ее дают в 22 недели. Сейчас пожалела, надо было вставать еще позже. Но мне обменка для контракта нужна, рисковать не стала. Была пока 3 раза и один раз сдавала кровь и была на узи. Потеряла нервы и время, гнетущее чувство, что эти люди осваивают бешеные бюджеты и на это идут наши налоги. Следующий раз будет последним - получаю больничный для работы.
Парилась-парилась и вдруг меня осенило - обменку планирую дозаполнить сама, там же под конец уже никакие печати не ставят?
Получила в жк много негатива, опять перепутали результаты анализов и вписали их в обменку, когда принесла из инвитро, они их просто дописали, выдать новую обменку отказались. У меня так же было в 11 году. Хочу крови, запросила копию карточки за 2011 год. Может к следующему разу и остыну.
23.10.2013 17:35:22, Irishusy
Aveztina
А мне в 2006 так гепатит С красными буквами в обменку вписали, когда пересдала - не вписали ничего. я написала в минсоцздравразвития. утолила жажду крови. теперь эта гинеколог в жк не работает....но наверное где-то в другом месте лечит:))) 23.10.2013 17:50:10, Aveztina
Спасибо большое! Вы приложили копии правильных анализов и анализов из Жк? Все-таки буду свою жажду удовлетворять! 24.10.2013 12:12:31, Irishusy
Aveztina
все как было взяла в роддом. там мне еще раз брали. а нужно таких наказывать, взяли моду без проверки гадости в обменку на видное место писать. 25.10.2013 09:41:52, Aveztina
tЮлька
Вот моя тема.
По факту нужно два анализа вич-гепатит-мазки и подпись терапевта.
23.10.2013 16:10:35, tЮлька
Donali
Я не знаю на счет каждую неделю. Я там появляюсь 1 раз в 3-4 недели. Я встала на учет в 8 недель, раньше не ставят, пока сердцебиение не услышат. Дали бумажки на кровь - много разных, я сдала все сразу в один день и дали направление в поликлинику обычную, собрать документы от специалистов. Кровь из пальца, мочу, УЗИ щитовидной, ЭКГ. Без особых проблем и сейчас без очередей все принесла т.к. по записи предварительной. 23.10.2013 15:58:50, Donali
попкорн
А у нас вообще лафа.За всю беременность для повторнорожающих нужно прийти к акушерке всего 6 раз! В последний раз была 11 окт,теперь только 17 декабря. 23.10.2013 20:47:24, попкорн
мама дорогая
уух ты))) не гоняют зря, здоровско! 23.10.2013 22:24:35, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!