Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серьезный вопрос про сохранение.

Подруга на 17-18 неделе, лежит на сохранении в больнице в Солнцево, до этого лежала в гинекологической больнице на Серпуховской, на Щипке, но там только 16 недель держат. В Солнцево врач уходит в отпуск и ей не занимается толком.. Кровотечение с 12 недель, то открывается, то утихает. Мне она точно диагноз не сказала( и ей не говорят, видимо. Но по узи с ребенком, все ок развивается, причину кровотечений установить не могут. Посоветуйте больницу или контакты, вот у нее есть контакт в роддоме при больнице 8 на Динамо, но туда берут только с 20 недель.
14.10.2013 16:20:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое вам, действительно, не знали что делать. 15.10.2013 17:39:23, subarka
Опарина, но это платно
ЦПСиР
15.10.2013 09:47:15, ЛизАнька
КошМарочка
Лиз, на Опарина можно выбить направление. И в данном случае если приложить немного усилий это возможно.
Беременность сложная - а это основание для укладки в институт
15.10.2013 11:20:48, КошМарочка
А как эти усилия прилагать и куда? Я вот тоже по анамнезу 100% их клиент, и наблюдаюсь у них. Но квоту врач сказала выбить не может с московской пропиской :0(( 15.10.2013 11:43:52, а как?
КошМарочка
Как то странно. Когда я там рожала там по квоте лежали и Московские и не Московские девочки.
Надо узнать в ЖК куда они направляют, и узнать в комитете по здравоохранению Москвы (который и выдает квоты) как ее туда получить.
15.10.2013 20:09:09, КошМарочка
Через Минздрав. 10 лет назад получала к ним направление. На Опарина узнайте точный адрес, кто к ним направления выписывает, я уже не вспомню точный адрес, где-то на Садовом кольце. 15.10.2013 12:37:17, Опыт
В 7 больнице лежала девушка,у нее болезнь наследственная,напишу совсем безграмотно,но как поняла- во время беременности появляются тромбы. У этой девушки было 5 выкидышей на разных сроках и в больнице ей разжижжали кровь,но при этом начиналось кровотечение,тогда кровь снова сгущали. И так беспрерывно то кровоостанавдивающую капельницу ставят,то гепарин колят. В 22 недели она пыталась в 7 род дом перевестись,не перевели ,взяли в отделение сосудистой хирургии. 14.10.2013 22:25:52, алёнка и ребёнки
Советую врача из 10 роддома, москва. Ольга Федорова Кликовкина. У меня были большие риски и бесплодие 10 лет. Она волшебница. В результате все хорошо. Дочке 2 года. Очень ее рекомендую. Пусть подруга найдет ее в 10 роддоме. 14.10.2013 21:19:24, Teare
КошМарочка
точно берут на Опарина и в ЦПСИРе. Но как получить туда направление - не знаю. А платно вроде проблем быть не должно 14.10.2013 20:22:36, КошМарочка
red_frog
Про контакты не подскажу, но хочу немного успокоить. У меня вторая беременность протекала ужасно в отношении меня, по анализам и узи все было отлично. А вот у меня недель до 20 постоянно кровило. На сохранении лежала с 5 до 8 недель. Потом только на таблетках и дома. Наблюдалась в частной клинике, врач сказала, что "ну вот так организм реагирует на беременность". На мои слова, что в первую беременность вообще ничего подобного не было, сказала, что вообще все беременности разные, даже у одного человека каждый раз все по-другому.
С 20 до 27 недель у меня прошли относительно спокойно. А потом сильный тонус, который максимальными дозами гинепрала не снимался. То есть живот болел постоянно. Лежала в роддоме 2 недели с угрозой преждевременных родов. Помимо этого, болела спина, кости между ног, еле ходила (а у меня еще старшей было 2 года), набрала 28 кг. Но Вы знаете, как только родила, поняла, что на этом - ВСЕ МОИ МУЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ :)) И правда, больше ничего не болело, сразу все боли как рукой сняло, сынок спал и кушал, как образцовый младенец, и похудела примерно за полгода.
14.10.2013 18:15:25, red_frog
Двигатель
Горбольница № 56 на Павелецкой наб, 6. Мне мою прошлую беременность сохранила Драевская Наталья Ивановна, век её вспоминать буду. У неё лежали пациентки, которые именно к ней приходят не один раз уже. У меня была угроза выкидыша, гематома и отслоение плаценты на сроке 8 недель. Она меня спасла не только лечением, но и хорошим отношением. Если она там работает, то советую её. 14.10.2013 17:32:41, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!