Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LESSSYA

Электро-качели. Надо?

Девочки, подскажите, а нужны они, эти электро-качели? вот закупаюсь для масика и задалась этим вопросом - покупать или нет?
06.10.2013 19:07:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
Мне тоже отдали такие качельки, про их нужность даже пока не подозреваю) пригодятся или нет. Если Вас интересует данный девайс, то обратила бы внимание на стул Tatamia, всё-таки его можно дольше использовать, чем такие качельки. Или взяла бы попробовать в прокате на недельку или дня 3. Тоже для себя рассматриваю прокат вещей, в которых до конца не уверена, пойдёт ли это у ребенка. 08.10.2013 09:43:49, Двигатель
LESSSYA
Спасибо за ваши ответы!думаю что я еще подумаю брать или не брать)))))) 07.10.2013 18:56:02, LESSSYA
СонЯ
Я тоже задавала такой вопрос, только в СП-посиделках :)
Мне посоветовали купить стульчик Peg-Perego Tatamia. Но он новый дорогой очень.
В итоге, купила стульчик на Авито в идеальном состоянии за 7 тысяч, вместо 12 тысяч за новый.
+ купили люльку Симплисити, тоже на Авито. Она с электроукачиванием. Думаю, что этого хватит.
Хотела шезлонг, но передумала.
07.10.2013 12:22:14, СонЯ
Neo_
это можно понять только по конкретному ребенку - у кого то мастхев, у кого то не идут.. Собственно и прочие девайсы типа колыбелек так же.. Не угадаешь:) 07.10.2013 11:51:55, Neo_
LESSSYA
Вот-вот, точно!почитала и понимаю что все надо пробовать, а так не угадаешь)))эх, если б еще было бы у знакомых кого чтоб попробовать 07.10.2013 18:39:16, LESSSYA
Neo_
я бы сейчас не покупала - качели точно не раньше месяца ребенкиного( раньше просто физиологически нельзя их использовать) - а там увидите. Если будет необходимость - Вы это поймете:) У нас например качели пошли на кухню - Яна там качалась/спала пока мы все остальные ужинали например. Иначе приходилось держать кому то на руках:) 08.10.2013 14:06:33, Neo_
ZhasminKa
Нашему парню качели не понравились,а вот шезлонг зашёл на ура.Мы брали в прокате 07.10.2013 09:50:19, ZhasminKa
krotichka
мои и в шезлонге то не лежали ( хотя конечно хочется такое...
может быть и решусь потом, но покупать буду только после того как пойму какой у меня родился ребенок )))
07.10.2013 08:47:04, krotichka
Aveztina
зачем? если подарят, то пусть будут, а так - не вижу смысла приучать ребенка к покачиваниям 07.10.2013 07:21:32, Aveztina
red_frog
Целенаправленно покупать я б не стала :)) наш сидел максимум минуты 3-5, потом вырывался или плакал. А вообще слышала, что некоторые и минуты в них не сидят :)) 06.10.2013 23:49:31, red_frog
Elfarran
У нас были, очень пригодились,помимо шезлонга, руки освобождали просто очень-очень, шезлонг само собой, но качельки это другое развлечение. 06.10.2013 23:30:05, Elfarran
Vassyusha
У нас были со второй - не пошли(( места много занимают, особо не пригодились, отдала) 06.10.2013 20:50:56, Vassyusha
нам отдали поздно - ему уже больше года были, но Васе очень нравились 06.10.2013 20:32:22, khaniuta
Мы ими спасались! Сегодня знакомые вернули в целости и сохранности. Так что для малышки они припасены. 06.10.2013 19:37:20, Janetushka
julyshka
с первой не было (да и необходимости не видела), а сейчас отдали (покупать бы не стала) 06.10.2013 19:34:58, julyshka
Donali
Я не буду, мы обходились обычным шезлонгом. 06.10.2013 19:23:37, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!