Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В стотысячный раз, теперь и я со своей молочницей(((

Сегодня кто с чем.... Привет девчонки! Прекратила 3 дня назад прием утрожестана, в субботу вечером начались выделения типа молочницы, вчера я мечтала о ершике))) соррри за подробности, но такого зуда я не помню даже после приема антибиотиков.
Подмываюсь часто, обрабатываю эпигеном, к утру, часам к 5 уснула. Стало лучше в плане зуда, но он еще присутствует+выделения. Вот думаю стоит пимафуцин принять или подождать, знаю еoго можно при Б. Раньше писалось в инструкции о пользе матери и т.д, сейчас написано показан при беременности и гв. Я до сих пор в Питере, пошла в ЖК, говорю так и так, они мне записывайтесь, молочница-это не острый случай. Запись на 25.09, но 25 Слава Богу я уже буду в Москве, а 27 у меня плановый прием. Девочки, что скажите? Я просто в панике....терпеть не могу эту молочницу, как вспомню так вздрогну, но тут беременность. Помню 2 года назад Римуша писала (если ты читаешь милый мой человек, отзовись) про какие-то свечи которые при однократном приеме помогают, напиши. Не могу найти.
16.09.2013 13:45:29,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пимафуцин свечи. Купите в аптеке порошок борной кислоты, разводите её в воде, можно просто обтирать нужные места водным раствором, обычно гинекологи назначают её как противозудное средство. 17.09.2013 13:28:14, Nenny
red_frog
Свечи Залаин, точнее всего 1 штука нужна. При очень сильном проявлении можно еще через неделю 1 поставить. Помогает отлично, мне очень хорошая гинеколог назначала. 16.09.2013 23:12:30, red_frog
СонЯ
По назначению врача вставляла свечки пимафуцин, 10 шт. + еще помогает, на время, подмываться раствором соды (на 1 стакан - 1 ч. ложка соды)
Но у меня через какое-то время снова появилась молочница, месяц где-то прошел и врач выписала уже свечи посерьёзнее. Название не вспоминается :( Но там именно написано, что применять только осознавая возможный вред для плода, т.е. такое предупреждение ой-ой-ой :(
16.09.2013 22:58:25, СонЯ
Есть такая фигня, называется бура в глицерине(тетраборат натрия). В первую беременность мне в больнице (после приема антибиотиков) обрабатывали. Нужно сделать тампон из бинта и ваты и густо обмазатьего лекарством. У меня после трех тампонов прошло полностью и всю беременность не повторялось. 16.09.2013 15:28:33, алёнка и ребёнки
Rimusha
Вообще, она признана токсичной... В Европе давно запрещена 16.09.2013 18:00:58, Rimusha
ну значит не зря я его фигней назвала 16.09.2013 21:47:25, алёнка и ребёнки
Rimusha
:)))) 16.09.2013 22:55:31, Rimusha
Забыла самое главное-мгновенно снимает зуд 16.09.2013 15:33:15, алёнка и ребёнки
Neo_
я один раз в свое время попробовала - чуть на стенку не полезла! Нестерпимый и без этого зуд увеличился в разы! Видимо каждому свое... 16.09.2013 16:36:11, Neo_
Свойство тетрабората натрия - удалять мицелий грибов со слизистой оболочки. Может у вас это не грибы были. 16.09.2013 17:19:44, алёнка и ребёнки
Двигатель
Попробуйте флуомизин - вагинальные таблетки, курс 6 дней. Он против кандидоза, вагинита и т.д. Разрешен во время беременности и лактации. Назначают также для санации перед операциями и родами. Врач назначила мне сразу после тержинана без перерыва. Сейчас всё прошло - мучалась всю беременность - ничего надолго не помогало. 16.09.2013 15:22:05, Двигатель
Жень, я радикальных мер не посоветую - просто не знаю, что можно ,а что нет. Но вот как я избавилась от молочницы, которая была у меня КАЖДЫЙ месяц, еще до первой Б. Трусы только х\б, никаких стрингов, никаких ежедневных прокладок, трусов много (как у ребенка)))). Подмываться НЕ очень часто, лучше просто водой, с мылом не чаще 1 раза в день и поверхностно. Полотенце свое, которым вытираешься тоже менять каждый день. Колготки тугие тоже способствуют, так что лучше выбирать хб и не очень тугие, если вообще они нужны. Если что еще вспомню - допишу))) Давай уже в москву, а то что-то у тебя там все не клеится в этом Питере 16.09.2013 14:22:27, Evgenia-m
Жень, капец у нас с этим городом взаимная "любовь"((( трусы и т.д это все хорошо и правильно, н когда из тебя льет эта слизь и спать не можешь, тут уж сама понимаешь.... 16.09.2013 14:39:28, Janetushka
Не, я имею ввиду после того, как ты что-то примешь! Для исключения рецидивов! Лечись 16.09.2013 14:43:03, Evgenia-m
А ну так то да!!! Все правильно, но я реально узнала что такое молочница впервые сейчас, до этого было 1 раз, в 17 лет пиелонефрит лечили антибиотиками, там выделения пошли, но капсулу дали выпить и все, 11 лет даже ничего похожего не было. 16.09.2013 14:56:56, Janetushka
Rimusha
Привет, Жень) Все оч просто: вагинальные таблетки Клотримазол! Мне лично после первой легчало почти на 100%. Но лучше курсом (там 6 шт, кажется-не помню).
Пимафуцин, содовые, мыльные подмывания - спасали немного и лишь на время.
У меня молочница - спутник беременностей Антоном и Марусей. И верный признак наступления б-ти. У меня вне беременностей ее не бывает.
16.09.2013 14:07:13, Rimusha
Аникова
Клотримазол мне врач еще мазь прописывала. Она симптомы очень быстро снимает. Чтобы ершиком не хотелось... 16.09.2013 22:37:45, Аникова
Ой, спасибо тебе мой милый человечек, моя книга по воспитанию и здоровью. ))) Схожу вечерком за этим чудо средством. Римуш, а ты дожидалась консультации врача или как чуствовала, так вставляла? У меня молочница была один раз всего после антибиотиков, я еще студенткой была, а тут...я даже не знала что такой может быть эта молочница. 16.09.2013 14:18:02, Janetushka
Rimusha
Не за что) Врач посоветовала, роддомовская моя! Да, молочница - частый спутник б-ти, и часто она прям во всей красе. У меня, к слову, даже мазки были спокойные, а я с ума сходила) 16.09.2013 18:00:35, Rimusha
СонЯ
+1 про мазки 16.09.2013 23:01:18, СонЯ
FibiBuffe
Щас я ей напишу:) 16.09.2013 13:58:11, FibiBuffe
Rimusha
Уиуиуиуу, я с мигалкой примчалась) ахаха 16.09.2013 14:07:58, Rimusha
Девчонки, спасибо! Просто прям помню с прошлой Б, именно Римуша писала про какие-то таблетки, я еще думала надо запомнить чтоб перед родами типа посанироваться, но врач сказал если не страдала и не страдаешь, не стоит, ну я и забыла об этом, а тут вот прям напасть! ((( 16.09.2013 14:21:09, Janetushka
FibiBuffe
Хи-хи)) 16.09.2013 14:10:46, FibiBuffe
Donali
Уточните, но вроде можно Пимафуцин свечи. А еще я пользовалась Эпиген интим спрей. 16.09.2013 13:57:04, Donali
Да в том то и дело что уточнить тут не у кого((( а эпиген обязательно, уже пользуюсь, но он сразу как правило не снимает все это, а 3-4 дня, а за это время я простите помру от этого)))) 16.09.2013 14:06:11, Janetushka
Neo_
свечи клотримазол.
купи обычное хозяйственное мыло (совковое) - зуд снимет после пары подмываний. Ну а лечить будешь уже после планового приема тем, что врач выпишет. имхо:)
16.09.2013 13:56:39, Neo_
Лер, вчера купила это мыло, совковое за 17 руб, моюсь им, нифига не помогает. 16.09.2013 13:58:16, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!