Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне хуже....

Девочки, я в расклейке на гране скорой. Мало того что сегодня плюхнулась, так еще и по ходу творог или сметану съела не очень хорошие. В общем в животе урчит, переодически живот крутит, кишечник растроился, вырвало и темпа 37.7 поднялась. Лежу! Что делать? Скорая на крайняк, я в Питере с ребенком, вызову отвезут как гостя из Москвы в абсервацию, ни обменки, ни анализов, полис Московский и паспорт все что имею. Что выпить???? Прошу прям советов и еще кулаков!!!
03.09.2013 20:57:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энтерофурил
Фармакокинетика После приема препарата внутрь нифуроксазид практически не абсорбируется из ЖКТ, проявляя свое антибактериальное действие только в просвете кишечника. Полностью выводится с калом. Скорость выведения зависит как от дозы, так и от моторики кишечника.
04.09.2013 10:48:55, аха
nikkem
Фильтрум сти по 2 таблетки за полчаса перед ...(едой, но еда сухая типа гречка, рис на воде, сухари). А вообще врача (только вот ты с ребенком одна и питер). Эх кулачков тебе лови @@@@@­@@@@@­@@@@@ нос по ветру и хвост пистолетом!!! 04.09.2013 10:18:18, nikkem
Ох:(. Держитесь!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.09.2013 00:18:14, Polyanka
Девочки, уехала скорая от меня, кишки болят просто ужас, до звезд, я даже не думала что так бывает. Из симптомов: озноб с темпой 37.7-37.9, боль в правом боку, отдает в поясницу и аж в правую лопатку. Врач прощупал кишки, сказал кишечник хорошо разражен, газы. Плюс вырвало слизью. Сказали скорее всего желчный, похоже больно на острый холецестит. Прощупал матку, сказал спокойная. Кишечник надо освободить глицериновой или дюфалаком, в наличии только глицериновые, слелал 2 кубика ношпы, сказал внутримышечно ношпа должна подействовать. Что скажете? Предложил ехать с ним, но понятное дело отказалась, завтра утром пойду срочно на узи всей брюшной полости и уж если что на сапсан Питер-Москва и на госпитализацию или уж тут. Еще скпзал желчегонное попить, но где его сейчас взять....((( В общем такие мои дела? А главное все очень резко, одно на другое налегло. ((( А без пузожителя своего я просто уже жить не могу!!! 03.09.2013 23:36:20, Janetushka
maripolka
Как ваше здоровье сегодня?? Отставить негативные мысли!! Выздоравливайте! @@@@@ 04.09.2013 12:10:22, maripolka
FibiBuffe
Ну как ты там?? Утром полегче стало? @@@@@­@@@@@ 04.09.2013 10:55:21, FibiBuffe
Vassyusha
Все с лялечкой будет хорошо, выздоравливайте.
Кулачков много-много @@@@@­@@@@@
04.09.2013 09:33:01, Vassyusha
Двигатель
Берегись - лечись потихоньку - всё пройдёт. У меня в 1 треместре был приступ почечные колики. Таааак захотелось корейской морковки, что не удержалась и поела острого. Крутилась на кровати как белка в колесе от боли целый день - хотела уже скорую вызывать - удержалась. Направили в 20 больницу на Бабушкинской для проблемных с почками на консультацию. Там врач сказала, что если бы меня скорая с приступом забрала в больницу, то я бы точно рожала только в роддоме при вот этой самой больнице. Порадовалась, но диету теперь стараюсь соблюдать. Потому как предупредили, что если в больницу за беременность попаду с почками, то рожать только у них. А пока у них в очереди сидела в маленьком коридорчике было 2 беременных с жуткими соплями, приехала домой и сама заболела с температурой. В общем, тоже невесело было. Так что соблюдай диету, как правильно девочки говорят, подальше от толп народа и поменьше ходить в поликлиники всякие. Пузожителя береги, он там защищён в принципе, но нужно поаккуратиться. Выздоравливай и верь, что быстро вылечишься! Говори "Мне надо". 04.09.2013 08:41:30, Двигатель
Жень, ну что ты такое говоришь?! что значит без пузожителя???? давай не раскисай и лечись! точно не аппендицит?
как себя сегодня чувствуешь?
04.09.2013 07:51:48, Evgenia-m
Хорошее желчегонное средство продаётся в аптеке,это кукурузные рыльца( травка), из них делаете отвар и пьёте по инструкции на упаковке, также в аптеке продаётся Холосас, это вытяжка из шиповника, также можно в термосе заварить шиповник и пить.При каждом приёме пищи принимайте Мезим Форте, всё это должно помочь ! Соблюдайте диету, на несколько дней исключите всё жирное, солёное, копчёное,сырые фрукты и овощи !
Здоровья вам крепкого, вам и вашему малышу!
P.S. Я не врач, просто сама сталкивалась с такими же проблемами !
04.09.2013 00:52:57, Natalli74
линекс пей. куда плюхнулась? сильно??? 03.09.2013 23:19:54, GOVARDA
Двигатель
От отравления энтеросгель и регидрон от рвоты и поноса по чуть-чуть пить от обезвоживания. Выздоравливай и берегись @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.09.2013 22:51:04, Двигатель
Жень, давай вызывай врача! там есть акушерская скорая? пусть приедут, посмотрят! может и ничего, и не надо в больницу! когда ты в москву? @@@@@ 03.09.2013 22:44:35, Evgenia-m
ну кстати, а платных там что нет что ли?
на крайний случай
03.09.2013 23:20:32, GOVARDA
Вызывайте скорую. Ехать в больницу или нет решите потом. Насильно никто не увезет и полис действует на все территории России, а скорая не имеет права спрашивать документы 03.09.2013 22:27:33, Буду мамой (не скажу)
FibiBuffe
Меня когда недавно рвало весь вечер, я пила Энтеросгель. А вообще, по совокупности симптомов присоединяюсь к аленке и ребёнкам - надо проконсультироваться с медиками. 03.09.2013 21:56:27, FibiBuffe
Может сначала позвонить в скорую и попросить консультацию,хотя могут заподозритькакую-нибудь энтеровирусную инфекцию. На крайний случай,вызывайте скорую,отвезут в больницу,перекапают,снимут интоксикацию и под свою ответственность уходите домой. Бывает что самая захудалая больница лучше,чем самолечение. Пару часов можно и потерпеть.@@@@@­@@@@@ 03.09.2013 21:44:17, алёнка и ребёнки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!