Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kima (в системе kimas)

Мы родились и уже дома!

Долгожданный Глеб появился на свет 28 августа за пять минут до полуночи. Мое очаровательное счастье весом 3740 уже дома и сейчас спит на руках брата и сестренки. Идет постоянная борьба за лишнюю минутку и на чьих руках будет лежать их братик, боюсь избалуют его))) Рожала в 32 роддоме с командой потрясающих врачей, которые спасли жизнь моему малышу, буду благодарна им за это всю жизнь. Ниже многие писали, что роды это лотерея, согласна с этим на 100%. С идеальной беременностью и хорошим течением самих родов, всегда есть процент непредсказуемой ситуации, которая может закончится печальным финалом. Рожала сама и при полном открытии,когда малыш опускался,длинная пуповина попала между головой ребенка и моим тазом и полностью пережалась, сердечко билось все реже, за 3 минуты было принято решение сделать экстренное кесарево. Внимательное отношение врача во время родов, быстрое и верное решение в создавшийся ситуации, дало малышу возможность не только выжить и родится с хорошими показателями, но и выписаться из роддома на 4ый день. В общем мы дома, счастливы и переходим в соседнюю конфу)) Всем легких родов и здоровых деток!
02.09.2013 12:22:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздралвяем, желаем вам здоровья и удачи. 03.09.2013 08:27:16, GOVARDA
Поздравляем! Супер, быстро так... вообще после кесарева всегда неделю держат 02.09.2013 19:15:24, khaniuta
Поздравляем! 02.09.2013 17:51:29, Мрука
kima (в системе kimas)
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и теплые пожелания! Пусть у вас все будет хорошо! 02.09.2013 16:01:20, kima (в системе kimas)
Двигатель
Поздравляю с чудесным исходом таких непростых родов, даже читать страшно, не то что представить такое. Пусть это останется для сыночка самым серьёзным испытанием в жизни - пусть и в дальнейшем его бережёт ангел-хранитель. 02.09.2013 15:14:55, Двигатель
Поздравляю! 02.09.2013 14:44:13, Polyanka
Donali
Поздравляем! 02.09.2013 14:25:28, Donali
Maxim
Поздравляю! в 32 рд работают потрясающие врачи. Я сама рожала там же и осталась очень довольна. 02.09.2013 13:51:04, Maxim
FibiBuffe
Поздравляю с рождением Глебушки! Счастье, что так все удачно на родах вышло!! Здоровья!!! 02.09.2013 13:32:15, FibiBuffe
Individuale
Ой!! Ну супер !!! Поздравляю!!! 02.09.2013 12:59:33, Individuale
nikkem
Здорово! Поздравяю! Хорошо что все хорошо! Здоровья всем членам семьи и молочка))) 02.09.2013 12:59:07, nikkem
попкорн
Поздравляю с рождением малыша!Слава Богу,что всё обошлось! 02.09.2013 12:32:45, попкорн

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!