Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикозно-жаловательное...

Девочки, я поныть пришла...
Простите, не раскрываюсь, слишком много людей из реала знают мой ник (подсказка- по ЗШ))), а я не хочу публично хныкать, но чего-то я совсем раскисла, может, из-за погоды. Да и вообще, вопросы-распросы, а меня тошнит, даже не могу на эту тему разговаривать.
10 недель, токсикозит по полной! Когда же, когда же закончится...По прошлой Б - закончилось в 20 (!) недель. Сил нет столько ждать, а мне еще на днях на работу выходить после отпуска((( На работе собираюсь тоже шифроваться, чтобы повышение зп не зажали.
А дома двое деток, активных, инициативных, шумят, ссорятся, играют, как банда.
На учет по Б встала, но врач почему-то даже не поинтересовалась как себя чувствую, а я и забыла сказать. В общем, скажите, что все хорошо будет, пожааалуйста...Еще в понедельник скриниг.
30.08.2013 18:44:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все будет ХОРОШО !!! просто настроение такое "на поныть". сама реву второй день 01.09.2013 23:08:21, GOVARDA
nikkem
@@@Пусть все пройдет раньше, у меня до 12-13 недель обе беременности 31.08.2013 21:33:56, nikkem
Aveztina
Пройдет! :) Меня тоже сильно по утрам тошнит, есть хочется, как поем- все в белого друга:))) Но это ведь не навсегда, все проходит и это пройдет! 31.08.2013 10:05:14, Aveztina
Пасиб) 31.08.2013 17:20:55, фиалка многоцветная
Все пройдет :) меня в этот раз и мутило, тошнило, и рвало. До 20 недель так было. Мне врач хофитол выписывал.
И вообще - поздравляю!!! Не смотря на все "прелести" беременности, мне нравится быть беременной, а уж награда то какая в итоге :)
30.08.2013 23:20:05, Цветочница
Спасибо, Наташ!!! Да, награда сладенькая))) 31.08.2013 17:20:31, фиалка многоцветная
Хофитол сегодня сама купила, еще начала пить Ессентуки17 -надеюсь полегчает... 31.08.2013 17:22:43, фиалка многоцветная
Есть у меня догадки, кто ты, фиалочка :) но помолчу пока :) мне еще помогало нюхать апельсиновые корочки :))) 31.08.2013 19:45:52, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
Конечно, все будет отлично:). Вы работать можете, я в больницах лежала оба раза, и то прошло)) 30.08.2013 20:48:55, Паровозик из Ромашкова
Спасибки))) Уже веселее стало) 30.08.2013 21:13:27, фиалка многоцветная
krotichka
можно больничный взять на недельку легко )
а вообще, ДА, всё точно будет хорошо )))
меня тоже рвет очень часто из гастрита и рефлюкса, токсикоз тоже был в своё время, иногда прям настроения совсем нет из-за этого, но все ж проходит когда-то ) я вот сегодня очень удивилась, обнаружив что уже почти 28 недель ) а вроде только недавно активно планировали и не получалось...
держитесь ;)
30.08.2013 19:58:23, krotichka
Спасибо за поддержку! 30.08.2013 21:12:55, фиалка многоцветная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!